合肥市地块全期监理采购合同公告(合肥市轨道交通集团有限公司2025)
合肥轨道蜀山区SS202409地块全期监理
合同编号:
2025BFFBZ02014-004
合同名称:
合肥轨道蜀山区SS202409地块全期监理
项目编号:
2025BFFBZ02014
项目名称:
合肥轨道蜀山区SS202409地块全期监理
项目所属行业类别:
工程招标
招标人(甲方):
合肥市轨道交通集团有限公司
合同甲方编号:
91340100689782961L
中标人(乙方):
安徽凯奇建设项目管理有限公司
合同乙方编号:
913401007349807221
所属地域:
安徽省
合同金额:
301.000000万元
主要人员:
姓名: 杨文忠 证书名称: / 证书编号: /
合同预定完成时间:
2028年05月04日
合同签订日期:
2025年11月04日
合同公告日期:
2025年11月04日
代理机构:
安徽公共资源交易集团项目管理有限公司
中标、成交公告:
合同附件:
详情见附件
免责声明 :
根据本页面提供的交易合同是按照《安徽省公共资源交易平台服务管理细则》(皖政办〔2016〕65号)文件要求由市场主体发布,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
办理流程公开
累计办理时间:4天16小时8分55秒
招标人(招标代理机构)提交
提交节点:
2025-11-03
中标人签章
办理状态:
通过
办理时间:
2025-11-04
办理用时:
0天15小时54分
交易中心见证
办理状态:
通过
办理时间:
2025-11-04
办理用时:
0天0小时4分
附件:
合肥轨道蜀山区SS202409地块监理合同.pdf