印刷台账 涉案车辆登记保管台帐采购合同公告(黄冈市公安局2025)



一、合同编号: 无
二、合同名称: 法制支队印刷台账
三、项目编号: 421100-2025-02378
四、项目名称: 法制支队印刷费
五、合同主体
采购人(甲方): 黄冈市公安局本级
地 址: 黄冈市公安局
联系方式:18971714896
供应商(乙方):黄冈市黄州永佳印刷厂
地 址:黄冈市黄州新街10号
联系方式:07138616009
六、合同主要信息
主要标的名称:.
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:1项
主要标的单价:360
合同金额: 0.036000万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2025年09月29日至2025年09月29日;履约地点:黄冈市公安局
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-09-29
八、合同公告日期: 2025-11-04
九、其他补充事宜:无
附件:

360-1.pdf

360-1.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

黄冈市黄州永佳印刷厂业务合同书供方:黄冈市黄州永佳印刷厂需方:黄冈市公安局签订地点:一、产品名称、数量、金额产品名称数量单价金额黄冈市公安局执法办案管理中心工作证60个5300涉案车辆登记保管台帐2本3060合计360二、交(提)货时间、地点:黄冈市公安局三、运输方式和费用负担:供方全付四、包装要求:按要求印制五、解决合同纠纷的方式,按经济合同法解决。六、如需提供担保,另立合同担保书,作为本合同附件。七、其他约定事项。八、本合同一式两份,双方各执一份。九、开户行:建行长江支行帐号:42001676040053000657永供方签字:黄冈市黄州永佳印刷需方签字:(盖可l(盖法制支队月日