干部经济责任审计采购合同公告(天镇县农业农村局2025)
一、合同编号: 11N88546660K20251001
二、合同名称: 2025年天镇县全县村(社区)干部经济责任审计项目合同
三、项目编号: 1402222025CCS00091
四、项目名称: 2025年天镇县全县村(社区)干部经济责任审计项目
五、合同主体
采购人(甲方): 天镇县农业农村局
地 址: 天镇县东门外
联系方式:13133339897
供应商(乙方):大华会计师事务所(特殊普通合伙)山西分所
地 址:山西转型综合改革示范区学府产业园长治路226号高新动力港7层
联系方式:13835195844
六、合同主要信息
主要标的名称:2025年天镇县全县村(社区)干部经济责任审计项目
规格型号(或服务要求):服务范围:2025年天镇县全县村(社区)干部经济责任审计项目、采购范围及所应达到的具体要求 服务要求:符合国家、行业标准及本项目技术要求。 服务时间:合同签订之日起至2025年11月30日前完成。 服务标准:满足采购人需求,按照国家行业和地方有关标准规范执行。
主要标的数量:1.00
主要标的单价:688000.00
合同金额: 68.800000万元
履约期限、地点等简要信息:无
采购方式: 竞争性磋商
七、合同签订日期: 2025-11-05
八、合同公告日期: 2025-11-05
九、其他补充事宜:
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。