太原市多功能一体机采购合同公告(太原市万柏林区西山小学校2025)
一、合同编号:
【SXZFCG-DZMCHT-2025-325120】
二、合同名称:
【太原市万柏林区西山小学校多功能一体机直接选定采购合同】
三、项目编号:
【】
四、项目名称:
【太原市万柏林区西山小学校多功能一体机采购订单】
五、合同主体
采购人(甲方):【太原市万柏林区西山小学校】
地址:山西省太原市万柏林区西铭路22-1
联系人:薛俊莉
供应商(乙方):【山西开芯科贸有限公司】
地址:学府街长治路230号
联系人:张文娟
六、合同主要信息
1、主要标的信息:
主要标的名称:
MF643cdw
规格型号(或服务要求):
参数:打印类型:彩色激光;最大打印幅面:A4;黑白打印速度(ppm):21;彩色打印速度(ppm):21;水平打印分辨率(dpi):1200;垂直打印分辨率(dpi):1200;月打印机负荷(页):30000;黑白首页输出时间(s):10;特殊复印功能:无;双面扫描:无;扫描方式:CIS;最大扫描幅面(稿台):A4;最大扫描幅面(输稿器):A4;标配自动输稿器:有;适配操作系统(Windows、统信和麒麟等主流操作系统):支持;端口:USB,wifi,无线,有线;内存容量(MB):1GB;有线网卡:有;无线网卡:有;耗材型号:054;网络打印:支持;输稿器:单面;双面功能:支持;耗材类型:鼓粉一体;中国节能产品认证证书编号:CQC24701422685;中国节能产品认证证书有效期:2029-02-28;中国节能产品认证证书扫描件:
查看
;质保期限:1年;产地:国产;辅助功能(至少包含复印、扫描):支持;标配纸盒数量:1;;
2、合同金额(元):9000.0
3、采购方式:直接选定
七、合同签订日期:
2025-10-23 09:46:03
八、合同发布日期:
2025-11-04 11:38:05
证书编号:CQC24701422685,发证日期:2024年03月01日,有效期至:2029年02月28日委托人名称佳能(中国)有限公司及注册地址北京市朝阳区针织路23号楼中国人寿金融中心33层、35层、36层、37层、地下五层0502、0503品牌,Canon制造商名称佳能公司及注册地址日本国东京都大田区下丸子3-30-2生产企业名称佳能(苏州)有限公司及生产地址江苏省苏州市苏州高新区马运路266号产品名称和系列、多功能一体机(打印,复印,扫描)规格、型号imageCLASSMF643Cdw:220Va.c.,50Hz,2.4A(能效等级:1级)产品标准和技术要求GB21521-2014认证模式,产品检验+初始工厂检查+获证后监督上述产品符合CQC31-452627-2014认证规则的要求,特此发证。证书有效期内本证书的有效性依据发证机构的定期监督获得保持。经中国合格评定国家认可委员会认可CNASC001-P可通过扫描下方二维码或登录国家认监委网站(www.cnca.gov.cn)查验证书信息签发:节能产品认证证书中国节能认证中国质量认证中心有限公司中国质量认证中心CHINAQUALITYCERTIFICATIONCENTRE电话:+861083886666中国·北京·南四环西路188号9区100070http://www.cqc.com.cn节能产品认证证书中国节能认证中国质量认证中心CHINAQUALITYCERTIFICATIONCENTRE中国质量认证中心有限公司电话:+861083886666中国·北京·南四环西路188号9区100070http://www.cqc.com.cn委托人名称佳能(中国)有限公司及注册地址北京市朝阳区针织路23号楼中国人寿金融中心33层、35层、36层、37层、地下五层0502、0503品牌Canon制造商名称佳能公司及注册地址日本国东京都大田区下丸子3-30-2生产企业名称佳能(苏州)有限公司及生产地址江苏省苏州市苏州高新区马运路266号产品名称和系列、多功能一体机(打印,复印,扫描)规格、型号imageCLASSMF643Cdw:220Va.c.,50Hz,2.4A(能效等级:1级)产品标准和技术要求GB21521-2014认证模式产品检验+初始工厂检查+获证后监督上述产品符合CQC31-452627-2014认证规则的要求,特此发证。证书有效期内本证书的有效性依据发证机构的定期监督获得保持。经中国合格评定国家认可委员会认可CNASC001-P可通过扫描下方二维码或登录国家认监委网站(www.cnca.gov.cn)查验证书信息签发: