疾病预防控制业务用车加油卡充值采购合同公告(江陵县疾病预防控制中心2025)
一、合同编号:无
二、合同名称:发票
三、项目编号:421024-2025-03617
四、项目名称:疾病预防控制业务用车加油卡充值
五、合同主体
1、采购人(甲方):江陵县疾病预防控制中心
2、地址:江陵县郝穴镇建桥路与沿江一级公路交汇处
3、联系方式:18986678998
4、供应商(乙方):中国石化销售股份有限公司湖北荆州石油分公司
5、地址:湖北省 / 荆州市 / 沙市区
6、联系方式:07168325351
六、合同主要信息
1、主要标的名称:疾病预防控制业务用车加油
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:40000元
5、合同金额:4(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年11月04日至2025年11月04日;履约地点:加油站
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421024-2025-03617
七、合同签订日期:2025-11-04
八、合同公告日期:2025-11-05
九、其他补充事宜:
无
相关下载
加油发票.pdf
电子发票通发票)发票号码:25427000000478572001开票日期:2025年11月04日北省务局购买方信息名称:江陵县疾病预防控制中心统一社会信用代码/纳税人识别号:12421024422225760M销售方信息名称:中国石化销售股份有限公司湖北荆州石油分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:914210007220329527项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*预付卡销售*加油IC卡充项14000040000.00不征税值款事由疾病预防控制业务用车教经小人:凉离元合计¥40000.00¥0.00价税合计(大写)肆万圆整(小写)¥40000.00备注购方开户银行:银行账号:销方开户银行:中国农业银行股份有限公司荆州蛇入山支行:银行账号:17266501040002970;1000114200006155655开票人:汪才霞