山东省车辆租赁 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(山东省青少年宫2025)



共青团山东省青少年宫车辆租赁(党员活动日用车)采购合同公示

一、合同编号:SDGP370000000202501022181A_001
二、合同名称:车辆租赁(党员活动日用车)
三、采购项目编码:SDGP370000000202501022181
四、采购项目名称:车辆租赁(党员活动日用车)
五、合同主体
采购人:共青团山东省青少年宫
地址:济南市经十一路45号
联系方式:82073718
供应商(乙方):济南小小鸟汽车服务有限公司
地址:济南市天桥区西工商河路13号重汽翡翠郡南区11号楼1-103室
联系方式:18264181111
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆及其他运输机械租赁服务

1
0.21
0.21

履约期限、地点等简要信息:济南
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2025-10-26
八、合同公告日期:2025-11-05
九、其他补充事宜:

车辆租赁党员活动日用车合同 0.21 定.pdf

客车辆租赁政府采购凭证elA3方)为成交供应商。然H4AMnG1售-1h标8上(采购清单)项目编号:SDGP370000000202501022181计划编号:37000000070901520250125包号:共青团山东省青少年宫(甲方)所需车辆租赁(党员活动日用车)(项目名称)通过齐鲁云采网上商城定点竞价采购,确定济南小小鸟汽车服务有限公司(乙一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数大中型车辆租赁服务30-39座381青少年宫芦南村/2025.10.29-2025.10.29130-39座381青少年宫佳宝集团/2025.11.5-2025.11.5130-39座381青少年宫联合主题党日活动地/2025.12.1-20325.12.11租车事由党员活动日用车二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地30-39座AN290717002025.10.29-2025.10.29700年宫芦南村AN290717002025.11.5-2025.11.5700年宫佳宝集团AN290717002025.12.1-20325.12.1700年宫联合主题党日活动地三、供应商实际租车报价说明车费700一天四、服务要求车辆整洁,准时到达指定地点五、服务承诺车容干净整洁,准时准点到达,司机礼貌热情,服务舒适、方便、经济、快速、提前10分钟到达指定地点。