空调机 变频壁挂机 壁挂式空调机采购合同公告(赤峰学院附属医院2025)
合同编号:
【NMGKCHT-150401-202511264461】
合同名称:
【赤峰学院附属医院空调机直接选定采购合同】
项目编号:
【null】
合同主体
采购人(甲方):【赤峰学院附属医院】
地址:内蒙古自治区赤峰市松山区赤峰学院附属医院(新城)
联系人:新城
供应商(乙方):【赤峰市清刚电器销售有限公司】
地址:赤峰市红山区
联系人:蒋清刚
合同主要信息
1、主要标的信息:
主要标的名称:
1.5P 变频壁挂机 2
规格型号(或服务要求):
参数:类别:壁挂式空调机;产品类别:壁挂机;匹数:1.5P;能效等级:二级;定频/变频:变频;冷暖类型:冷暖;适用面积(㎡):15-25㎡;制冷量(W):3500;制热量(W):4600;循环风量(m3/h):800;额定电压:220;随机连接管长度:3;随机水管长度:3;随机电源线长度:3;室外机最大噪声 db:50;室内机最大噪声 db:40;服务要求:售后服务标准必须与该产品出厂市场标准服 务一致,按采购人要求的供货时间内免费送货 到采购单位指定的地点,免费上门勘查设计 安装方案,安装过程中免费打孔,免收安装 服务费。;室外机防水等级:IPX4;防触电保护类型:I类;标准工况下的制热功率(W):100;标准工况下的制冷功率(W):960;是否具有节能认证证书:是;是否具有环境标志产品认证证书:否;是否承诺符合《商品包装政府采购 需求标准(试行)》、 《快递包 装政府采购需求标准(试行)》(财 办库〔2020〕123 号文):是;是否为进口产品:否;整机含压缩机保修期限(年):6;随机配插头/空开(包括220/10A插头、220V/16A插头、空开等。可根据实际情况录入):220/10A插头、220V/16A插头、空开;额定频率(Hz):50Hz;;
2、合同金额(元):3170.0
3、采购方式:直接订购(通用)
合同签订日期:
2025-11-01 16:15:09
合同发布日期:
2025-11-05 14:59:54
更多详情咨询: