昆明市车辆维修和保养服务 汽车维修和保养服务 车辆维修与保养服务 汽车维修与保养服务采购合同公告(昆明市盘龙区人民代表大会常务委员会2025)



一、合同编号: 4530103HT20250104101
二、合同名称: 关于车辆维修和保养服务的框架协议合同
三、项目编号: 4530103JH202501041
四、项目名称: 关于采购汽车维修和保养服务的计划
五、合同主体
采购人(甲方): 昆明市盘龙区人民代表大会常务委员会
地 址: 盘龙区北京路2198号
联系方式:0871-63137767
供应商(乙方):昆明天隽汽车维修服务有限公司
地 址:昆明市盘龙区茨坝街道云南塑料厂附1号
联系方式:13078764518
六、合同主要信息
主要标的名称:车辆维修与保养服务
规格型号(或服务要求):按需提供汽车维修与保养服务
主要标的数量:1
主要标的单价:4657
合同金额: 0.465700万元
履约期限、地点等简要信息:北京路2198号
采购方式: 框架协议
七、合同签订日期: 2025-11-04
八、合同公告日期: 2025-11-05
九、其他补充事宜:
附件:

3.修车合同2025.11.4.pdf

3.修车合同2025.11.4.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。