物业管理服务采购合同公告(仁寿县机关事务服务中心2025)



一、合同编号:N5114212024000197-2

二、合同名称:中共仁寿县委、县人民政府及县人民政府第二办公区物业管理服务合同

三、项目编号:N5114212024000197

四、项目名称:中共仁寿县委、县人民政府及县人民政府第二办公区物业管理服务采购

五、合同主体

采购人(甲方):仁寿县机关事务服务中心
地址:仁寿县文林路一段380号
联系方式:18380234251
供应商(乙方):四川采悦文化旅游发展有限公司
地址:四川省眉山市仁寿县仁寿发展投资大厦B栋5楼
联系方式:028-36751039

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
物业管理服务
1(项)
¥2,385,000.00
¥2,385,000.00
符合行业规定

合同金额: 2,385,000.00元,大写(人民币):贰佰叁拾捌万伍仟元整
履约期限:2025年10月01日至2026年09月30日
履约地点:仁寿县
采购方式:竞争性谈判

七、合同签订日期

2025年09月29日

八、合同公告日期

2025年11月05日

九、其他补充事宜

合同附件:
2025物业合同.pdf
仁寿县机关事务服务中心
2025年11月05日