印刷服务采购合同公告(中国共产党平凉市崆峒区委员会统一战线工作部2025)
一、合同编号: GS-KCHT-2025-733868
二、合同名称: 中国共产党平凉市崆峒区委员会统一战线工作部其他印刷服务直接选定采购合同
三、项目编号: GS-ZJXD-2025096208021270258
四、项目名称: 2025年区委统战部购买文件印刷服务项目
五、合同主体
采购人(甲方): 中国共产党平凉市崆峒区委员会统一战线工作部
地 址: 平凉市崆峒区西大街30号
联系方式:0933-8216875
供应商(乙方):平凉市丰锦印刷有限责任公司
地 址:甘肃省平凉市崆峒区崆峒镇榆树村高庄社074号
联系方式:13993320035
六、合同主要信息
主要标的名称:文件印刷
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:17488.0000页
主要标的单价:0.6000元
合同金额: 1.049280万元
履约期限、地点等简要信息:崆峒区委统战部
采购方式: 框架协议
七、合同签订日期: 2025-10-15
八、合同公告日期: 2025-11-06
九、其他补充事宜:
附件:
doc01020520251105100116.pdf
doc01020520251105100116.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20240726620801000003征集人:平凉市公共资源交易中心入围供应商:平凉市丰锦印刷有限责任公司合同名称:中国共产党平凉市崆峒区委员会统一战线工作部其他印刷服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-733868甲方:中国共产党平凉市崆峒区委员会统一战线工作部乙方:平凉市丰锦印刷有限责任公司合同金额(元):10492.80人民币大写:壹万零肆佰玖拾贰元捌角经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1文件类(非涉密)0份印刷>10产品其他印刷服务,无,无,文件类(非涉密)印刷>100份17,4880.600010492.80合计(大写):壹万零肆佰玖拾贰元捌角(小写):¥10492.80元备注:二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起1个日历天内。2.服务地点:甘肃省平凉市崆峒区人民广场区委统战部。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲-第1页-方原因在收到乙方提交的服务过程文件及白检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通过。验收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。四、付款期限验收合格后7个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。五、违约责任由违约方承担合同金额5%的经济责任。违约金不足以弥补甲方损失的,乙方还应负责赔偿。六、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):甲方负责人:兰金亮甲方单位名称:中国共产党平凉市崆峒区委员会统一战线工作部联系电话:0933-8216875单位地址:甘肃省平凉市崆峒区人民广场区委统战部2025年10月15日乙方(公章):李勇乙方负责人:李勇开户银行:中国工商银行股份有限公司平凉崆峒支行银行账号:2708065409200122639联系电话:13993320035单位地址:崆峒镇榆树村高庄社074号2025年10月15日-第2页-