工程造价咨询服务采购合同公告(喀什经济开发区伊尔克什坦口岸园区管理委员会(伊尔克什坦口岸管理委员会)2025)



一、采购人名称:喀什经济开发区伊尔克什坦口岸园区管理委员会
二、供应商名称:新疆智静远项目管理有限公司
三、采购项目名称:喀什经济开发区伊尔克什坦口岸园区管理委员会服务市场项目
四、采购项目编号:2801101000021539612
五、合同编号:11N080237920202522201
六、合同内容:

序号
标项名称
规格型号
单位
数量
单价(元)
总价(元)

1
工程造价咨询服务
详见附件

1.00
1000
1000

服务要求或标的基本概况:
七、其它事项:
详见附件中的合同文件
八、联系方式
1、 采购人名称:喀什经济开发区伊尔克什坦口岸园区管理委员会
联系人:刘琪琪
联系电话:13040476662
传真:/
地址:新疆乌恰县伊尔克什坦口岸园区管委会
2、运维公司名称:政采云有限公司
联系人:客服人员
联系电话:400-881-7190
传真:0571-28215512
地址:杭州市西湖区转塘科技经济区块9号1幢2区5楼
3、同级政府采购监督管理部门名称:
联系人:
监督投诉电话:
传真:
地址:

附件信息:

合同 1.pdf

GF—2015—0212合同编号:建设工程造价咨询合同住房和城乡建设部制定国家工商行政管理总局第一部分协议书委托人(全称):喀什经济开发区伊尔克什坦口岸园区管理委员会咨询人(全称):新疆智静远项目管理有限公司根据《中华人民共和国合同法》及其他有关法律、法规,遵循平等、自愿、公平和诚实信用的原则,双方就下述建设工程委托造价咨询与其他服务事项协商一致,订立本合同。一、工程概况1.工程名称:喀什经济开发区伊尔克什坦口岸职工之家打造项目2.工程地点:伊尔克什坦口岸园区。3.投资金额:745917元。二、服务范围及工作内容双方约定的服务范围及工作内容:工程造价咨询。三、服务期限本合同约定的建设工程造价咨询服务自2025年05月23日开始实施,至2025年07月30日终结。四、质量标准工程造价咨询成果文件应符合:中价协【2012】011号《建设工程造价咨询成果文件质量标准》_要求。五、酬金或计取方式1.酬金:壹仟元整(大写)(¥:1000.00元,以结算价为基数计算所得造价酬金)。2.计取方式:按中造价协〔2013)35号收取。六、合同文件的构成本协议书与下列文件一起构成合同文件:1.中标通知书或委托书(如果有);2.投标函及投标函附录或造价咨询服务建议书(如果有);3.专用条件及附录;4.通用条件;5.其他合同文件。上述各项合同文件包括合同当事人就该项合同文件所作出的补充和修改,属于同一类内容的文件,应以最新签署的为准。在合同订立及履行过程中形成的与合同有关的文件(包括补充协议)均构成合同文件的组成部分。七、词语定义协议书中相关词语的含义与通用条件中的定义与解释相同。八、合同订立1.订立时间:2025年05月23日。2.订立地点:喀什经济开发区伊尔克什坦口岸园区管理委员会。九、合同生效本合同自签订之且生效。十、合同份数本合同一式_4,份,具有同等法律效力,其中委托人执2份,咨询人执2份。委托人:(盖章),咨询人:(盖章)法定代表人或其授权的法定代表人或其授杈的代理人:代理人:(签字)组织机构代码:,组织机构代码:91653001MA782WBK9Y