济南市物业管理服务采购合同公告(济南市市场监管综合行政执法支队2025)



济南市市场监管综合行政执法支队龙奥北路物业管理服务采购合同公示

一、合同编号:SDGP370100000202501006681A_001
二、合同名称:龙奥北路物业管理服务
三、采购项目编码:SDGP370100000202501006681
四、采购项目名称:龙奥北路物业管理服务
五、合同主体
采购人:济南市市场监管综合行政执法支队
地址:济南市建设路85号
联系方式:82569377
供应商(乙方):招商局物业管理有限公司
地址:深圳市南山区招商街道五湾社区邮轮大道5号太子湾海纳仓(招商积余大厦)1501
联系方式:18653546369
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

物业管理服务

1
14.0724
14.0724

履约期限、地点等简要信息:龙奥北路1311号
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-10-29
八、合同公告日期:2025-11-05
九、其他补充事宜:

龙奥北路物业管理服务合同.pdf

客el上A3政府采购合同然H4MnG1售-1h标8(框架协议第二阶段服务类)项目名称:龙奥北路物业管理服务合同编号:SDGP370100000202501006681A_001采购编号:37010000060101520250011A甲方(采购人):济南市市场监管综合行政执法支队乙方(供应商):招商局物业管理有限公司客采购人(甲方)所需的龙奥北路1311号办公区物业管理服务与乙方签订第二el阶段采购合同,甲、乙双方根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和上A3(四)合同格式、合同条款然F4根据上述合同文件要求,合同金额为人民币140,724.00元,大写:AMn壹拾肆万零柒佰贰拾肆元。(分项价格详见合同服务清单)。G预算内资金140,724.00元预算外资金0元自筹资金01售-1标8国民法典》等相关法律以及本项目征集文件的规定,经平等协商达成合同如下:一、合同文件本合同所附下列文件是构成本合同不可分割的部分:(一)本项目征集文件(二)入围供应商响应文件(三)本项目政府采购框架协议(五)入围供应商在评审过程中做出的有关澄清、说明或者补正文件(六)入围通知书(七)本合同及附件二、服务内容和条件本合同的范围和条件应与框架协议征集文件的规定相一致。三、合同金额乙方开户银行:招商银行深圳新时代支行帐号:812281211310001四、付款途径□国库支付甲方支付□国库与甲方共同支付元h五、付款方式□分期支付方式1、合同生效之日起5个工作日内甲方向乙方支付合同金额的,即人民币元,大写:;项目期满并经双方验收合格之日起5个工作日内甲方向乙方支付合同金额的,即人民币元,大写:。2、其他分期支付方式一次性支付方式项目经双方验收合格后12月份甲方向乙方支付全年款项。六、服务期限和地点客1、服务期限:自2025年1月1日起至2025年12月31日止。el上2、交付地点:龙奥北路1311号A3本合同一式二份,甲方一份,乙方一份,均具有同等法律效力。然F4AMnG1售-1h标8七、违约责任任何一方违约,均应向守约方承担违约责任并赔偿守约方损失(具体违约责任由采购人在签订合同时加以约定)。八、合同生效本合同经甲乙双方签字盖章之日起生效。九、合同保存十、其他约定本合同基于征集人与乙方所签订的《政府采购框架协议》签订,本合同未尽事宜以该《政府采购框架协议》约定为准。合同服务清单:工种单价(元)数量(人)总价(元)秩序维护员55771266924会议室音响设备管理员61501273800合计140724甲方:济南市市场监管综合行政执法支队单位名称(公章):法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)电话:82569377乙方:招商局物业管理有限公司单位名称(公章):法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)电话:18653546369