海南省平板电脑采购合同公告(海南省住房公积金管理局2025)



海南省住房公积金管理局采购平板电脑网上商城合同

一、采购人:

海南省住房公积金管理局

二、合同编号:

HN460000000104001A202510003639

三、合同名称:

海南省住房公积金管理局采购平板电脑网上商城合同

四、合同标的

商品名称:

平板电脑 华为/Huawei C5e-AGS5Z-W19 骁龙680 128GB 10.4英寸 黑色 HarmonyOS 6GB

品牌:

华为/Huawei

数量:

22

五、中标、成交供应商:

海南源创网络科技有限公司

地址:

海秀路DC城万国商厦C座17层A、D、E座

联系人:

王鑫基

联系电话:

18898969977

六、合同金额(元):

¥46,200.00

采购项目预算金额(元)):

¥46,200.00

七、合同交货日期:

2025年11月04日 11时20分10秒

八、合同公告日期:

2025年11月06日 11时20分10秒

九、联系事项

(一)采购人:

罗雅方

地址:

海南 海口市 美兰区 海口市美兰区世纪大道16号海南省住房公积金管理局

<