教师体检采购合同公告(榆林高新区第十一小学2025)



一、合同编号: ZFCG-ZC-2025-03
二、合同名称: 榆林高新十一小2025年教师体检项目
三、项目编号: ZFCG-ZC-2025-03
四、项目名称: 榆林高新十一小2025年教师体检项目
五、合同主体
采购人(甲方): 榆林高新区第十一小学
地 址: 榆林市高新区榆溪大道与开发路交汇处锦园新世纪院内
联系方式:13239127905
供应商(乙方):榆林市第一医院
地 址:榆林市
联系方式:18992275080
六、合同主要信息
主要标的名称:教师体检项目
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000批
主要标的单价:103000.0000元
合同金额: 10.300000万元
履约期限、地点等简要信息:榆林高新十一小校内
采购方式: 竞争性谈判
七、合同签订日期: 2025-11-03
八、合同公告日期: 2025-11-06
九、其他补充事宜:
附件:

政府采购服务合同(十一小体检).pdf

政府采购服务合同(十一小体检).pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

健康体检协议甲方:榆林高新区第十一小学乙方:榆林市第一医院为加强甲方员工的健康保护,切实维护甲方员工的身心健康,根据国家相关法规要求,甲方委托乙方对甲方员工进行健康检查,经双方协商,达成如下协议:一、体检费用:金额:1200元/人,共计二1103人;优惠后:1000元/人,共计103人;总金额:大写:(壹拾贰万叁仟陆佰元整小写:¥123600元)优惠后:大写:(壹拾万零叁仟元整小写:¥103000元)二、双方职责:(一)乙方为甲方开展2025年度员工健康检查。(二)甲方负责提供人员名单并组织人员到乙方医院进行健康检查。乙方为甲方服务的医务人员必须具有相应任职资格,并提供优质服务,确保检查效果。(三)检查结束后,乙方负责向甲方提供符合国家及甲方管理要求的健康检查报告,并对检查结果的真实性、科学性负责。三、收费标准及结算方式:结算方式:甲方接到乙方出具的发票后,30个工作日内一次性支付全部体检费用。乙方开户银行:农行榆林明珠支行乙方开户名称:榆林市第一医院扫描全能王创建乙方银行账号:26090301040000278四、附则(一)本协议由双方签字盖章后生效。(二)本协议一式肆份,甲乙双方各执贰份。(三)其他未尽事宜,由双方协商解决。甲方:榆林高新区第十一小学(盖章)甲方代表:(签字)乙方:榆林市第一医院(盖章)乙方代表:(签字)2025年11月3日扫描全能王创建