公章维修 专业技术服务/其他专业技术服务采购合同公告(泰州医药城实验小学2025)


一、合同编号:JSZC-321203-FW2025-09058
二、合同名称:泰州医药城实验小学公章维修合同
三、项目编号:JSZC-321203-FW2025-09058
四、项目名称:泰州医药城实验小学公章维修
五、合同主体
采购人(甲方):泰州医药城实验小学
联系方式:15751168050
供应商(乙方): 医药高新区便民刻章社
联系方式: 13405539060
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:泰州医药城实验小学公章维修
项目编号:JSZC-321203-FW2025-09058
比选方式: 直选
服务品目: 专业技术服务/其他专业技术服务
项目预算: ¥140.0
项目地点: 泰州医药城实验小学
采购单位: 泰州医药城实验小学
联系人姓名: 泰州医药城实验小学
联系电话: 15751168050
固定电话:
2.合同金额: 140.0
3.履行时间(期限): 1天
七、合同签订日期: 2025-11-05
八、合同公告日期: 2025-11-06 15:10
公章维修合同.pdf

合同甲方(采购人):泰州医药城实验小学乙方(供应商):医药高新区便民刻章社项目比甲、乙双方根据泰州医药城实验小学公章维修选采购结果,签订本合同。第一条标的名称项目名称:泰州医药城实验小学公章维修第二条服务内容1.公章印台维修2.公章外壳更换第三条组成本合同的有关文件山亚购文件供应商响应文件,以及与本次比逃术购力平知活广的文件及有关附件是本合同不可分割的组成部分,与本管同兴有同等法律效力。第四条履行时间(期限)、地点履行时间(期限):1天量五务价款或者报酬,付款进度安排、资金文1万式本会同项下总价款为(大写)人民币壹佰肆拾兀整工人司人数旦定成本项目所发生的所有告标,费片、又细贝P一次和国完理制纳的各种社会保障资金,以及万认内而安兴资用等。本合同执行期间合同总价款不变。支付方式:国库支付第六条权利保证17保证7方提供的工作成果不存在任何侵犯具他万知识广权的楼形,加用方因此遭受其他方的索赔或起,万应承担全部页仕,并赔偿甲方遭受的损失。o亚购项目洗及采购标的的知识产权如无明确约定,应当归属中万所有。第七条质量保证7担供的服务质量应当符合采购文件的规正,以G万的。国家有质量标准的,应当首先符合国家质童标准。第八条验收田方负责对7方提供的服务进行验收,验收内容包括每一项技术和L元nA中八中力一第九条违约责任、一七A同批定提服升,X1,L人1人450。7告化中门7H711缷险同并视情向乙方进行索赔。第十条争议的解决鉴定费由乙方承担。法院提起诉讼。第十一条保密小L不mit成一易贝工CN一0第十二条合同的生效1大人同白双东盖章之日起生双。工人同佳份甲次万仓机的。州医药城卖验小学甲方(盖章)泰州医药城买验小字地址:电话:传真:厍药高新区便民刻草仕乙方(盖章)上1106号(市氏服升中八力/地址:13405539060电话:国工商银行股份有限公司泰州风凰文仃开户银行:1115028609000006b01帐号2025年11月05日签订时间: