防危加固及楼体维修工程采购合同公告(阜新蒙古族自治县自然资源局2025)



合同公告

一、合同编号:JH25-210921-00146-001-001
二、合同名称:阜新蒙古族自治县自然资源局办公楼防危加固及楼体维修工程
三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH25-210921-00146
四、项目名称:阜新蒙古族自治县自然资源局办公楼防危加固及楼体维修工程
五、合同主体
采购人(甲方):阜新蒙古族自治县自然资源局
地 址:前进路9号
联系方式:3580016
供应商(乙方):辽宁富荣城建筑工程有限公司
地 址:辽宁省阜新市太平区海新路316-3
联系方式:18241860081
六、合同主要信息
主要标的名称:阜新蒙古族自治县自然资源局办公楼防危加固及楼体维修工程
规格型号(或服务要求):主办公楼屋面防水改造、主办公楼外墙局部破损严重部位拆除后新砌筑、主办公楼局部外墙破损修复、主办公楼雨篷铝板吊顶更换、主办公楼雨篷柱干挂理石更换、外墙保温及外饰面改造、主办公楼局部台阶面层更换、主办公楼入口处破损窗玻璃破损处更换、室外散水重做、雨水管及水簸箕更换等。(具体内容详见工程量清单)。
主要标的数量:1
主要标的单价:1,135,173.62元
合同金额:1,135,173.62元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期: 2025-10-15
八、合同公告日期:2025-11-06
九、其他补充事宜: