湖北省印刷服务采购合同公告(湖北省发展和改革委员会2025)



湖北省发展和改革委员会印刷服务合同公告

一、合同编号:无
二、合同名称:合同书
三、项目编号:无
四、项目名称:印刷服务
五、合同主体
1、采购人(甲方):湖北省发展和改革委员会
2、地  址:湖北省武汉市武昌区东一路17号
3、联系方式:87231370
4、供应商(乙方):武汉鑫博莱印务有限公司
5、地  址:武汉市江汉区红旗渠路莱特纸张市场32B15-16
6、联系方式:13886168654
六、合同主要信息
1、主要标的名称:其他印刷服务
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:3145元
5、合同金额:0.3145(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年10月30日至2025年11月04日;履约地点:湖北省发展和改革委员会
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420000-2025-13191
七、合同签订日期:2025-10-30
八、合同公告日期:2025-11-07
九、其他补充事宜:


相关下载

3145.pdf

合同书执行计划号:420000-2025-13191订单号:FWYJ4200002500647174甲方:湖北省发展和改革委员会乙方:武汉鑫博莱印务有限公司合同金额(元):¥3145.00元人民币大写:叁仟壹佰肆拾伍元整为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国合同法》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守。一、服务内容内容规格及要求单价数量合计全省十大民生项目推进会汇报材料汇编封面250g铜版,单面黑色;内页80g双胶纸,双面黑白;胶装,排版,装订37.0085本3145.00合计大写:叁任壹佰肆拾伍元整3145元二、服务期限:合同签订之日起10天内交货,并按甲方要求送货。三、验收标准:按网上相应询价要求验收。四、货款支付方式:开户名称:武汉鑫博莱印务有限公司乙方开户行:虫国农业银行股份公司武汉新华支行帐号:17009501040005264五、违约责任1、如乙方延期交货或甲方延期付款,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失;2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。六、解决纠纷方式:1、双方协商;2、提请仲裁委员会仲裁;3、向甲方所在地人民法院提请诉讼。七、其他1、本合同一式三份,中文书写,均具有同等法律效力。甲、乙双方和集中采购机构及政府采购监督管理部门各执一份。2、本合同需双方签字并盖章后生效,合同内容如遇国家、法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):乙方(公章):法定(授权)代表人合同签订日期:2025年10月30日法定(授权)代表人合同签订日期:2025年16月30日