南通市教学资源包 特教智慧课堂一体化教学资源包教学具版采购合同公告(南通特殊教育中心(南通市聋哑学校、南通市崇川区辅读学校)2025)
一、合同编号:3206990630422025000201
二、合同名称:关于教学资源包的网上商城合同
三、项目编号:2701101000025181991
四、项目名称:南通特殊教育中心网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):南通特殊教育中心
地 址:/
联系方式:19848202939
供应商(乙方):江苏特零网络科技有限公司
地 址:江苏省苏州市苏州工业园区中国(江苏)自由贸易试验区苏州片区苏州工业园区东平街270号1幢
联系方式:18013188849
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:国产 特教智慧课堂一体化教学资源包教学具版 TL402816 数量:1.00 单价(元):46000.00 规格型号(或服务要求):特教智慧课堂一体化教学资源包教学具版
主要标的名称:国产 特教智慧课堂一体化教学资源包教学具版 TL402816 数量:1.00 单价(元):46000.00 规格型号(或服务要求):特教智慧课堂一体化教学资源包教学具版
2.合同金额(元):92000.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2025年11月03日
八、合同公告日期:2025年11月07日
九、其他补充事宜:无