办公家具 茶几 单人沙发 书柜采购合同公告(中国共产党遂溪县纪律检查委员会2025)



公告内容:

一、合同编号

HT-2025-04401478

二、合同名称

中国共产党遂溪县纪律检查委员会办公家具(定制化服务)电子卖场合同

三、项目编号

DDYJ-2025-1650242

四、项目名称

中国共产党遂溪县纪律检查委员会办公家具(定制化服务)定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):中国共产党遂溪县纪律检查委员会
地址:广东省_湛江市_遂溪县遂城街道中山路119号
联系方式:15119570272
供应商(乙方): 遂溪县遂城远泰家私商店
地址:遂溪县遂城镇遂海路51号
联系方式:13822508025

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
茶几
1(个)
1,000.00
1,000.00

2
单人沙发
1(个)
800.00
800.00

3
书柜
1(个)
750.00
750.00

4
茶几
1(个)
550.00
550.00

5
茶几
1(个)
380.00
380.00

合同金额: 3,480.00元,大写金额:叁仟肆佰捌拾元整
履约期限:2025年11月05日至2025年11月10日
履约地点:遂溪县
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年11月05日

八、合同公告日期

2025年11月07日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
中国共产党遂溪县纪律检查委员会
2025年11月07日

1.采购合同公告附件.pdf