资料印刷费 资料印刷服务费采购合同公告(黄冈市农业技术促进中心2025)



一、合同编号: 421100-2025-02407
二、合同名称: 2025年度高素质农民培育项目蔬菜班学员资料印刷费
三、项目编号: 421100-2025-02407
四、项目名称: 2025年度高素质农民培育项目蔬菜班学员资料印刷费
五、合同主体
采购人(甲方): 黄冈市农业技术促进中心
地 址: 黄冈市 黄州区西湖三路60号
联系方式:07138201178
供应商(乙方):夏明
地 址:黄冈市黄州区黄州大道126号
联系方式:18071820092
六、合同主要信息
主要标的名称:资料印刷服务费
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:1项
主要标的单价:1996
合同金额: 0.199600万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2025年01月01日至2025年12月31日;履约地点:夏明印务部
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-01-01
八、合同公告日期: 2025-11-07
九、其他补充事宜:无
附件:

夏明.pdf

夏明.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

政府采购框架合同甲方:黄冈市农业技术促进中心乙方:黄冈市黄州区夏明印务部根据《中华人民共和国合同法》的有关规定,甲方2025年1月1日至2025年12月31日期间文印材料相关事项,甲乙双方经过友好协商,签订以下框架合同,以资双方共同遵照执行。1.乙方负责为甲方年度资料的印刷提供服务,原则上要求保质保量,价格不得高于市场价格,具体结算金额根据实际工作数量据实结算,甲方必须依照乙方的排版设计建议和想法办事,以使设计排版符合甲方要求,无论WORD文件,或者是PS文件、CDR文件等排版设计不收取费用,打印全部按复印计算,即给予适当优惠。2.乙方应按照甲方约定的时间完成服务项目,在非工作日,甲方有权要求乙方加班服务,同时乙方不得另行收取加班费用。3.乙方为义务为甲方相应的资料内容进行保密,否则追究乙方的有关责任。4.结算方式:按季度或年度结算均可,根据双方工作需要而定。本合同一式两份,具有相同法律效力。双方各执壹份,双方未尽事宾协商解决。技光代表签字新盖章)盖章2025年1月9日