江苏省草莓 草莓苗采购合同公告(江苏省公安厅2025)
一、合同编号:3299000610012025042404
二、合同名称:关于草莓的网上商城合同
三、项目编号:2501101000025289972
四、项目名称:江苏省公安厅(机关)网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):江苏省公安厅(机关)
地 址:/
联系方式:13601405706
供应商(乙方):江苏特零网络科技有限公司
地 址:江苏省苏州市苏州工业园区中国(江苏)自由贸易试验区苏州片区苏州工业园区东平街270号1幢
联系方式:18013188849
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:国产 草莓苗批发草莓苗 TL406826 数量:1.00 单价(元):17.00 规格型号(或服务要求):奶油草莓5株/丹东草莓5株
主要标的名称:国产 草莓苗批发草莓苗 TL406826 数量:1.00 单价(元):17.00 规格型号(或服务要求):奶油草莓5株/丹东草莓5株
主要标的名称:国产 四齿耙松土耙翻土耙泥耙园林耙 TL406824 数量:1.00 单价(元):39.00 规格型号(或服务要求):四齿耙松土耙翻土耙泥耙园林耙
2.合同金额(元):73.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2025年11月06日
八、合同公告日期:2025年11月07日
九、其他补充事宜:无