台式计算机 办公设备采购合同公告(会宁县妇幼保健院2025)
一、合同编号: GS-KCHT-2025-078135
二、合同名称: 会宁县妇幼保健院台式计算机直接选定采购合同
三、项目编号: GSZB(2025)02248
四、项目名称: 会宁县妇幼保健院办公设备采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 会宁县妇幼保健院
地 址: 会师镇长征中路792号
联系方式:0943-3269891
供应商(乙方):会宁鑫喜达计算机应用中心
地 址:会师镇延安街
联系方式:15509378532
六、合同主要信息
主要标的名称:会宁县妇幼保健院办公设备采购项目
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:2.0000台
主要标的单价:4410.0000元
合同金额: 0.882000万元
履约期限、地点等简要信息:会宁县妇幼保健院
采购方式: 框架协议
七、合同签订日期: 2025-10-29
八、合同公告日期: 2025-11-07
九、其他补充事宜:
附件:
扫描全能王 2025-11-07 15.41.pdf
扫描全能王 2025-11-07 15.41.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
甘肃省政府采购框架协议直接选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20241220620001000051征集人:甘肃省公共资源交易中心入围供应商:联想(北京)有限公司合同名称:会宁县妇幼保健院台式计算机直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-078135扫描全能王创建尚药只