印刷服务采购合同公告(平凉市崆峒区人民代表大会常务委员会办公室2025)
一、合同编号: GS-KCHT-2025-713911
二、合同名称: 平凉市崆峒区人民代表大会常务委员会办公室其他印刷服务直接选定采购合同
三、项目编号: GS-KJXY-20240726620801000003
四、项目名称: 其他因素服务直接选定采购
五、合同主体
采购人(甲方): 平凉市崆峒区人民代表大会常务委员会办公室
地 址: 平凉市崆峒区人民代表大会常务委员会办公室
联系方式:15009339793
供应商(乙方):平凉市崆峒区卓建印务店
地 址:甘肃省平凉市崆峒区平凉市崆峒区西郊街道办事处
联系方式:13830321001
六、合同主要信息
主要标的名称:文件类
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:4980.0000份
主要标的单价:0.7500元
合同金额: 0.826100万元
履约期限、地点等简要信息:平凉市崆峒区人民代表大会常务委员会办公室
采购方式: 框架协议
七、合同签订日期: 2025-06-17
八、合同公告日期: 2025-11-07
九、其他补充事宜:
附件:
印刷合同1.jpg
印刷合同1.jpg
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GSKXY-2024072662080100003征集人:平凉市公共资源交易中心入围供应商:平凉市崆峒区卓建印务店780合同名称:平凉市崆峒区人民代表大会常务委员会办公室其他印刷服务直接选定采购合同488合同编号:GS-KCHT-2025-713911甲方:平凉市崆峒区人民代表大会常务委员会办公室乙方:平凉市崆峒区卓建印务店合同金额(元):8261.00人民币大写:捌仟贰佰陆拾壹元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1资料汇编册类>100产品其他印刷服务,无无资料汇编类>100册11332.00003616.002文件类(非涉密)印刷>100份产品其他印刷服务,无无,>100份文件类(非涉密)印刷4,9800.75003735.003文头纸、收发文稿纸、信纸>5000g)页(1.70产品其他印刷服务,无,无文头纸、收发文稿纸、0g)信纸>5000页(1.77,0000.1300910.00合计(大写):捌仟贰佰陆拾壹元整(小写):Y8261.00元备注:1.乙方未能在双方约定的时间交货,应按照当次印刷费用20%向甲方支付违约金。给甲方造成损失的,应承担赔偿责任,2.乙方所交付的材料、工艺、数量等不符合合同规定标准的,甲方有权拒绝接收,由此造成的损失均由乙方承担。二、服务时间、地点-第1页-