招标采购采购合同公告(鄂尔多斯市生态环境局鄂托克旗分局2025)



一、合同编号: 鄂财购备字(电子)[2025]14596号
二、合同名称: 王飞 537加油1162元 963w.
三、项目编号: 鄂财购备字(电子)[2025]14596号
四、项目名称: 王飞 537加油1162元 963w.
五、合同主体
采购人(甲方): 鄂尔多斯市生态环境局鄂托克旗分局
地 址: 鄂托克旗乌兰镇阿尔寨街西
联系方式:18647719551
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司
地 址:内蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区正阳街与康盛路交汇处
联系方式:18047753606
六、合同主要信息
主要标的名称:王飞 537加油1162元 963w.
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:166.2600升
主要标的单价:6.9890元
合同金额: 0.116200万元
履约期限、地点等简要信息:无
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-11-06
八、合同公告日期: 2025-11-07
九、其他补充事宜:
附件:

合同 王飞 537加油1162元 963w.pdf

合同 王飞 537加油1162元 963w.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

0002147编号:鄂尔多斯市生态环境局鄂托克旗分局公务用车加油审批单(使用凭证)车牌号家P5371品牌型号才限加油站名称中石地加油站电话油品型号92单价(元)6.9:数量(升)161金额(元)822:上次加油里程630781本次加油里程631541申请人T驾驶员Nf公车管理负责人孟夺单位分管领导注:此表必须随车携带,用车结束后将此表交回单位存档。ICBC中国工商银行电子发票(酱通发票)发票号码:25157000000075864679成品油网户省称及瑸号油鄂尔多斯分公司鄂托克族米兰开票日期:2025年10月23日110138招联商房终端编号(IERMINALNo):001检索参考号称:鄂尔多斯市生态环境局鄂托克旗分局65126910628378******3250一社会信用代码/纳税人识别号:11152725461120216C发卡行/卡类别销美信息名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150691701494963W他行卡贷有效期流水号项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额10/360490082号车用汽油(VIB92#汽油升67.536.18539908189417.7013%54.30日期时间批次号04721授权号(AUHHNo.):833490石油订单号:h17612147840101537448银行卡消费总计(101A计¥417.7054.30RMB472.00交易金频(AMOLND消费立aF):000价税合计(大写)肆佰柒拾贰圆整(小写)¥472.00安易证书(0:C0240B93037E0TB持下人书持卡人已这金海关品现金类,并蒙古鄂尔多斯鄂旗乌兰镇第一站15904773094;欢人:张永宽;复核人:杨丽萍:开票人:张永山ICBC中国工商银行电子发票酱通发票)成品油发票号码:25157000000075086357商户名称及编号开票日期:2025年10月17日中石油鄳尔多斯托克旗米兰加油站银联商户号称:鄂尔多斯市生态环境局鄂托克旗分局一社会信用代码/纳税人识别号:11152725461120216C销信息名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150691701494963W项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额2号车用汽油(VI92#汽油升37.926.18433544304234.5113%30.49合计¥234.51¥30.49价税合计(大写)贰佰陆拾伍圆整(小写)¥265.00总计(IOTAL:RMB265.00交易金硕(AMOLNK20500蒙古鄂尔多斯鄂旗乌兰镇第一站15904773094;欢人:高萱烨;复核人:张永山:交易证书TC:18E554E23292D892交易金额未超1000.00元,无需签名开票人:满都日娃其其格ICBC3中国工商银行电子发票(酱通发票)发票号码:25157000000075245898成品油商户名称及缘号开票日期:2025年10月18日中石油鄂尔多斯分公司鄂托克族米兰加油站061255410138报联商户号市称:鄂尔多斯市生态环境局鄂托克旗分局一社会信用代码/纳税人识别号:11152725461120216C销售*息名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150691701494963W项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额2号车用汽油(VI92#汽油升60.816.1850024667376.1113%48.89计¥376.11¥48.89价税合计(大写)肆佰贰拾伍圆整(小写)¥425.00吃古鄂尔多斯鄂旗乌兰镇第一站15904773094:欢人:高萱烨;复核人:杨丽萍;开票人:张永宽