印刷制作《材料汇编》采购合同公告(延寿县工商业联合会2025)



一、合同编号:ZBJ-20251108014345-78515

二、合同名称:ZBJ-20251108014345-78515

三、项目编号:f9676cd164774b61bedf6c4de5cc431d

四、项目名称:印刷制作《材料汇编》

五、合同主体

采购人(甲方):延寿县工商业联合会
地址:西公安街6号
联系方式:18846189227
供应商(乙方):延寿县知运图文广告快印社
地址:延寿镇盛世花园二期2号楼东1号商服
联系方式:15046810789

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
印刷制作《材料汇编》
100(册)
¥38.00
¥3,800.00
按照要求完成印刷制作

合同金额: 3,800.00元,大写(人民币):叁仟捌佰元整
履约期限:2025年11月08日至2025年11月15日
履约地点:
采购方式:服务工程超市

七、合同签订日期

2025年11月08日

八、合同公告日期

2025年11月08日

九、其他补充事宜


合同附件:
b9a8643f599420f1b56e8ca8b1765496.pdf
延寿县工商业联合会
2025年11月08日

-3