南京市净水设备采购合同公告(南京市莫愁湖小学2025)



一、合同编号:3201053006082025003001

二、合同名称:关于净水设备的网上商城合同
三、项目编号:2351101000025264943
四、项目名称:南京市莫愁湖小学网上商城项目

五、合同主体

采购人(甲方):南京市莫愁湖小学
地 址:/
联系方式:15951822012
供应商(乙方):南京砚敏至臻信息科技有限公司
地 址:江苏省南京市玄武区江苏省南京市玄武区花园路8号7幢四层469室
联系方式:13961243601

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:国产 碧丽商用净水器反渗透过滤直饮加热一体机立式饮水机办公单位企业专用净水设备 JO-LV9 数量:1.00 单价(元):4980.00 规格型号(或服务要求):无型号

2.合同金额(元):4980.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:

七、合同签订日期:2025年11月05日
八、合同公告日期:2025年11月08日
九、其他补充事宜:无