燃油 汽油采购合同公告(鄂托克前旗城市管理综合行政执法局2025)



鄂托克前旗城市管理综合行政执法局蒙KF99346燃油(斯庆布拉格)政府采购合同公告

一、合同编号:2025111003

二、合同名称:蒙KF99346燃油(斯庆布拉格)

三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2025]QQ03742号

四、项目名称:蒙KF99346燃油(斯庆布拉格)

五、合同主体

采购人(甲方):鄂托克前旗城市管理综合行政执法局
地址:鄂托克前旗敖勒召其镇其巴嘎图西街(原水利局院内 城市执法局)
联系方式:7626161
供应商(乙方):鄂托克前旗京化加油站
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市鄂托克前旗敖镇零公里规划区
联系方式:15774776554

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
蒙KF99346燃油(斯庆布拉格)
1(项)
¥251.00
¥251.00
蒙KF99346燃油(斯庆布拉格)

合同金额: 251.00元,大写(人民币):贰佰伍拾壹元整
履约期限:2025年11月10日至2025年11月30日
履约地点:鄂托克前旗敖勒召其镇
采购方式:

七、合同签订日期

2025年11月10日

八、合同公告日期

2025年11月10日

九、其他补充事宜

合同附件:
251 布拉格.pdf
鄂托克前旗城市管理综合行政执法局
2025年11月10日

电子发票(普通发票)发票号码:25152000000061025210成品油开票日期:2025年10月20日购买方信息名称:鄂托克前旗城市管理综合行政执法局统一社会信用代码/纳税人识别号:12150623MB1K77884L销售方信息名称:鄂托克前旗京化加油站统一社会信用代码/纳税人识别号:91150623MA0Q54121P项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*汽油升36.496.0872538724393222.1213%28.88合计¥222.12¥28.88价税合计(大写)贰佰伍拾壹圆整(小写)¥251.00备注开票人:贾艳贾艳