机动车保险服务采购合同公告(甘谷县八里湾镇人民政府2025)



一、合同编号: GS-KCHT-2025-735374
二、合同名称: 甘谷县八里湾镇人民政府机动车保险服务直接选定采购合同
三、项目编号: GS-KCHT-2025-735374
四、项目名称: 甘谷县八里湾镇人民政府机动车保险服务直接选定采购合同
五、合同主体
采购人(甲方): 甘谷县八里湾镇人民政府
地 址: 甘谷县八里湾镇八里湾村
联系方式:18219686139
供应商(乙方):中国太平洋财产保险股份有限公司天水中心支公司
地 址:甘肃省天水市秦州区中城
联系方式:15097295877
六、合同主要信息
主要标的名称:公务车保险
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000元
主要标的单价:3098.7000元
合同金额: 0.309870万元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式: 框架协议
七、合同签订日期: 2025-10-21
八、合同公告日期: 2025-11-10
九、其他补充事宜:
附件:

微信图片_20251029085924_151_221.jpg

微信图片_20251029085924_151_221.jpg

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

B甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20240104620001000001征集人:甘肃省公共资源交易中心入围供应商:中国太平洋财产保险股份有限公司天水中心支公司合同名称:甘谷县八里湾镇人民政府机动车保险服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-735374甲方:甘谷县八里湾镇人民政府乙方:中国太平洋财产保险股份有限公司天水中心支公司合同金额(元):3098.70人民币大写:叁仟零玖拾捌元柒角经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1甘E0270保G-旧车续产品机动车保险服务,无,续保无,甘E0270G-旧车13098.70003098.70合计(大写):叁仟零玖拾捌元柒角(小写):¥3098.70元备注:无二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起5个日历天内。2.服务地点:甘肃省天水市甘谷县八里湾镇八里湾村1号。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲第1页-