新疆景区内部工程建设采购合同公告(新疆生产建设兵团第一师交通运输事业发展中心2025)



一、合同编号:11NMB120826820259803

二、合同名称:阿拉尔市塔里木河百里画廊启动区-景区内部工程建设项目(造价咨询)
三、项目编号:66010025P00080510004G
四、项目名称:百里画廊景区内部道路建设项目

五、合同主体

采购人(甲方):新疆生产建设兵团第一师交通运输事业发展中心
地 址:新疆阿拉尔市塔里木大道东1800号交通大厦
联系方式:15292579915
供应商(乙方):新疆咨智工程项目管理有限公司
地 址:新疆维吾尔自治区阿拉尔市工业园区
联系方式:18097771898

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:阿拉尔市塔里木河百里画廊启动区-景区内部工程建设项目(造价咨询) 数量:1.00 单价(元):45840.00 规格型号(或服务要求):

2.合同金额(元):45840.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2025年11月10日
八、合同公告日期:2025年11月10日
九、其他补充事宜:无

附件信息:

百里画廊造价咨询合同.pdf

GF-2015-0212合同编号:2Z公路2025-03-04建设工程造价咨询合同工程名称:阿拉尔市塔里木河百里画廊启动区一景区内部道路工程建设项目工程量清单、招标控制价、工程结算审核和财务竣工决算审计住房和城乡建设部制定国家工商行政管理总局协议书第一部分方人的,价价标资公公R。人的文公全)合要(()(全称):新疆咨智工程项目官埋有限公司致,订立本合同。11号成术百三河和区-区区区路工理建通月一、工程概况2工程信项项目目路金长850及相关属设公路考统为南求成.路共五务,项目包长度0.042及和发为新建,公路等级为四级公路,路基宽度4.5m。3.工程立项批准文号:师市交发[2025]20号4.资金来源:一般债券资金5.建设工期或周期:2025年。6.其他:二服务范围及工作内容双方约定的服务范围及工作内容包含:(工程量清单、招标控制价、工程结量审核和财务竣工决算审计)三、服务期限本合的安设价有的康务自205年4月02日开始实地,至工电程业业安:110日的有的始日期)。四、质量标准号为CRCACC7-2012。五、金或计取方式.的00的的限及标e.原则,下浮10.7%。计费原则,下浮10.编大、合同文件的构成*标一一的公文文件.31.中标通知书或委托书;2.投标函及投标函附录或造价咨询服务建议书;3.专用条件及附录;4.通用条件;5.其他合同文件。上达备项合同文件包招合同当事人该项合同文件所作出的充和体,属干同一类内容的文件,应以最新签署的为准。在合同订立及履行过程中形成的与合同有关的文件(包括补充协议)均构成合同文件的组成部分。七、词语定义协议书中相关词语的含义与通用条件中的定义与解释相同。八、合同订立1.订立时间:2025年4月02日2.订立地点:新疆生产建设兵团第一师交通运输事业发展中心九、合同生效本合同自签字盖章之日生效。十、合同份数本合同一式陆份,具有同等法律效力,其中委托人执叁份,咨询人执叁份。十一、送达地址本合同所列双方联系方式、地址适用于文书函件的送达及诉讼程序,并同意任意为友发送各项材料无论是否收到都发生法律效力。一方联系方式发生变费同意任日内以书面形式通知另一方。4277发包人:(盖章)法定代表人或其授权的网aa代理人:(章成看代理人:(盖章或签字)法定代表人或其授权的组织机构代码:权代:10NLN纳税人识别码:购人设别:9163020001住所住所新招网尔市经体技水区产业孵化基地1-123室账号:账号:85201101201015712465开户银行:开户银行:新疆阿克苏农村商业银行股邮政编码:份有限公司阿拉尔支行邮政编码:843300电话:电话:18097771898传真传真咨询人2(联合体成员):新疆铭坤会计师事务所(普通合伙)(盖章)法定代表人或其授权的代理人:(盖章或签字)组织机构代码:91659002MA78WDT878纳税人识别码:91659002A78WDT878焦所:新疆阿拉尔市大学生创业园2号楼1-750室账号:开户银行:邮政编码:830000电话:传真5