基础设施建设采购合同公告(菏泽市牡丹区黄堽镇人民政府2025)
一、合同编号: SDGP371702000202502000118A_001
二、合同名称: 菏泽市牡丹区黄堽镇2024年侯集、王庄、大张庄等村基础设施建设项目合同公示
三、项目编号: SDGP371702000202502000118
四、项目名称: 菏泽市牡丹区黄堽镇2024年侯集、王庄、大张庄等村基础设施建设项目
五、合同主体
采购人(甲方): 菏泽市牡丹区黄堽镇人民政府
地 址: null
联系方式:0530-7156000
供应商(乙方):山东麟晟工程建设有限公司
地 址:山东省菏泽市牡丹区北城办事处广福街与环城公园交汇处凯兴天下8A栋01008号商铺
联系方式:15253000909
六、合同主要信息
主要标的名称:其他建筑工程
规格型号(或服务要求):\
主要标的数量:1.000000项
主要标的单价:3287000.00元
合同金额: 328.700000万元
履约期限、地点等简要信息:2025-09-03;工期60日历天、菏泽市牡丹区黄堽镇 2024年侯集、王庄、大张庄等村基础设施建设项目A包
采购方式: 竞争性磋商
七、合同签订日期: 2025-09-03
八、合同公告日期: 2025-11-10
九、其他补充事宜:无
附件:
5、棠挚二标A.pdf
5、棠挚二标A.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
-6