建业5层物业管理服务 物业管理服务采购合同公告(博罗深能燃气有限公司2025)
温馨提示:本公告公示仅作参考,实际以原公告地址展示的信息为准。
原公告地址
项目信息
项目名称
2026年建业5层物业管理服务合同
项目编号
PUR251100352
项目地址
广东省惠州市博罗县惠州市博罗县
项目类型
服务
采购方式
单一来源
项目行业分类
电力、热力生产和供应业
资金来源
国有:100%
项目概况
与惠州市博罗建业集团有限公司签订《物业管理服务合同》
邀请函名称
2026年建业5层物业管理服务合同
发送时间
2025-11-10 15:22 至 2025-11-15 15:30
标段信息
标段名称
PUR251100352/2026年建业5层物业管理服务合同
标段编号
PUR251100352
报价方式
单价
采购控制价(元)
60000.00
采购控制价说明
无
评审方法
综合评估法
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
服务期(天)
365
服务期说明
无
招标/采购范围
建业5层物业管理服务
资格条件
无
文件获取开始时间
2025-11-10 15:22
文件获取截止时间
2025-11-15 15:30
质疑截止时间
2025-11-12 15:30
澄清答疑截止时间
2025-11-12 15:30
文件递交截止时间
2025-11-15 15:30
文件获取方式
网上获取
文件获取地点
深圳能源集团采购门户(isp.sec.com.cn)
开标时间
2025-11-15 15:30
开标地点
所有报价文件必须通过深圳能源采购门户(isp.sec.com.cn)递交
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
博罗深能燃气有限公司
采购单位地址
惠州市博罗县
联系人
吴建荣
联系电话
13928304740