办公桌椅 办公采购合同公告(丹江口市凉水河镇中学2025)



一、合同编号: 20251105509769
二、合同名称: 购办公桌椅
三、项目编号: 420381-2025-01201
四、项目名称: 中心学校购办公桌椅
五、合同主体
采购人(甲方): 丹江口市凉水河镇中学
地 址: 凉水河镇中心学校
联系方式:13085269097
供应商(乙方):丹江口市鼎天贸易有限公司
地 址:丹江口市联通路
联系方式:13197257985
六、合同主要信息
主要标的名称:1050
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:4个
主要标的单价:3920
合同金额: 0.392000万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2025年11月07日至2025年11月30日;履约地点:凉水河镇中心学校
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-11-07
八、合同公告日期: 2025-11-10
九、其他补充事宜:无
附件:

(桌椅已压缩)20251110(1).pdf

(桌椅已压缩)20251110(1).pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

合同编号:20251105509769渲水河镇中心学校购头公果构米购口甲方:丹江口市凉水河中心学校乙方:丹江口市鼎天贸易有限公司40刀车自口白lL:D,AX130w.第一条合同货物及金额1.设备标准配置:项目名称货物名称数量(套)采购单价(元)采购金额小计(元)凉水河镇中心学校购买办公臬椅BRT办公桌椅980.003,920.00人1111斗:开人干22CVUD(小写)。.A-AANALP,车G0ihpossoblano第二条质量标准和要求1亡山住化m的质最标准按国家标准或仃业标/取止业小生同业行和企业标洋妆用吊物/取自1口口4的的特定标准确定。5山生化物江应简国家和北省,十市丹江口市人氏政时的有关规定。2加电质是标准统一的应以买方所选择的质童标准为依活。第三条交货、安装及调试1货时间·货物乘在2025-11-05前全部安装、调试元毕开父付使用。2交货地占·层体交货及安装地点凉水河镇中心学校(甲万指定)乙方负责运输费、保险费、安装调试等费用。第四条验收1.甲方收货后按照国家制造计量法规定的出厂标准进行验收。13https:ldanjiangkou.htzcg.comlbuy/biprojeci/islBiaLisl2025/11516:13十堰市丹江口市政房采购电子商城2之方负青向甲方提供货物出厂给付用户的装箱单,原装产品合格证说明书等常规资料各一份。甲方应及时安排货物的验收。3.交货后5个工作日内,第五条售后服务17方应按照国家有关法律法规规章和“三包”规定以及合同所阳的服务承诺”提供服务。5长化小的质是保证期为白验收合格之日起1年。仕质侏朋肉小化物木自的质果间题7方应负青免费更换或免费修理或更印1法不动技术西考根据实际情况,经双万切商,可核以X通。接中7方承拍所发生的全部费用。2)购理田中力、00老人宁价13退货处理:乙方应退还甲方支付的货物款,同时四承坦法花古位用输保险检验、货款利息及银门于实道守5+湘内一有应对货物质量及安全负责,开承担内T友生的”切费用。+甘,方应在济用万报作用用24小1Fs第六条货款支付1木合尚项下所有款项均以人民巾文付。运西公(成人)权月工2X1。51方式有特易水,门商第七条违约责任一沧六化应承担逾期交货部分货款思5.070/口日A.4n+068日有机会后,月2口,P23911一工的木同内文音分H物物:田LG工H3F12一云化品理升各付G口03:T/r拒收,视为未交货。化地付物款时,口心1示2%的违约金。,十间和投标文件中规定服务承诺提供普后服万,应该承担合同总价款5.0%的违约茧。物加第二方台法权盍应该担王部页仕:和中浩成损失的应该承担赔偿责任。第八条合同争议解决方式协商甲乙双方协商解决因圈行本合同引起的或与本合同有关的手议,不成,双方约定向签约地人民法院提起诉讼。第九条未尽事宜2/32025/11/516:13+市丹江中市政府采购电子商城本合同未尽事宜由甲乙双方共同协商作出补充协议,补充协议与本合同具有同等法律效力。第十条合同生效及其他1.本合同自双方签章之日起生效。甲方:丹江口市凉水河中心学校法定代表人或乙方:丹江田市鼎天贸易有限公司法定代表人或李海波委托代理人委托代理人:联系电话:联系电话:319725798507195353353统一社会信用统一社会信用91420381316488057N124203817368460844代码:代码:开户银行:开户银行:中国银行丹江口大坝二路支行账号:账号:576866125039单位地址:单位地址:丹江口市新联通路天下电脑凉水河镇中学签订时间:签订时间: