印刷服务采购合同公告(公安县社会救助中心2025)
一、合同编号: 421022-2025-02623
二、合同名称: 救助中心采购印刷服务
三、项目编号: 421022-2025-02623
四、项目名称: 救助中心采购印刷服务
五、合同主体
采购人(甲方): 公安县社会救助中心
地 址: 福缘路
联系方式:13872242601
供应商(乙方):公安县德山传媒有限公司
地 址:公安县金红三巷85号
联系方式:13797299628
六、合同主要信息
主要标的名称:印刷服务
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:1项
主要标的单价:1850
合同金额: 0.185000万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2025年10月15日至2025年10月31日;履约地点:公安县救助中心
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-10-15
八、合同公告日期: 2025-11-10
九、其他补充事宜:无
附件:
印刷服务.pdf
印刷服务.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
资料印制合同甲方:公安县社会救助中心乙方:公安县德山传媒有限公司依据《中华人民共和国合同法》和有关法规的规定,乙方接受甲方的委托,甲乙双方就印刷公函纸及资料装订事项协商一致,签订本合同,信守执行。一、项目名称:一、项目名称:项目数量单价金额公函纸1000张0.35元350元资料装订50本30元1500元合计1850元合计二、结算付款方式:1、印制资料费共计人民币¥:1850元。2、乙方印制完工,经甲方验收合格,即付清全款。三、合同生效:1、如若终止合同,任何一方均需以书面提出,经双方协商同意,方可终止2、由于不可抗力因素致使合同无法履行时,双方应及时协商解决。3、本合同在甲、7双方签署后即生效,双方履行完本合同的职责后,本合同即自行终止。4、本合同未尽事宜,双方可签订补充协议作为附件,补充协议与本合同具有同等效力。5、本合同一式二份,甲乙双方各执一份,每份均有同等法律效力。甲方(盖章):专讲乙方(盖章):丿日期:02年/0月日