心理测试仪 物证检验鉴定设备采购合同公告(威海市公安局刑事侦查支队2025)



威海市公安局刑事侦查支队心理测试仪采购项目采购合同公示

一、合同编号:SDGP371000000202502000394A_001
二、合同名称:心理测试仪采购项目
三、采购项目编码:SDGP371000000202502000394
四、采购项目名称:心理测试仪采购项目
五、合同主体
采购人:威海市公安局刑事侦查支队
地址:威海市文化中路89号
联系方式:0631-5192710
供应商(乙方):威海北洋光电信息技术股份公司
地址:威海市高技区天津路190号-3号-二至三层
联系方式:13306310460
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

物证检验鉴定设备
TH-U-Pro型
1
18.98
18.98

履约期限、地点等简要信息:起始日期:2025年11月11日,完成日期:2025年11月25日(合同签订后15天)甲方指定的地点
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2025-11-10
八、合同公告日期:2025-11-10
九、其他补充事宜:

394合同-心理测试仪.pdf