零星维修审计服务 零星维修审计采购合同公告(镇江博物馆2025)


一、合同编号:JSZC-321100-FW2025-09535
二、合同名称:镇江博物馆第三季度零星维修审计服务合同
三、项目编号:JSZC-321100-FW2025-09535
四、项目名称:镇江博物馆第三季度零星维修审计服务
五、合同主体
采购人(甲方):镇江博物馆
联系方式:15152928101
供应商(乙方): 镇江智诚工程管理有限公司
联系方式: 18112821919
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:镇江博物馆第三季度零星维修审计服务
项目编号:JSZC-321100-FW2025-09535
比选方式: 直选
服务品目: 商务服务/审计服务
项目预算: ¥1000.0
项目地点: 伯先路85号
采购单位: 镇江博物馆
联系人姓名: 傅碧莹
联系电话: 15152928101
固定电话:
2.合同金额: 1000.0
3.履行时间(期限): 15天
七、合同签订日期: 2025-11-04
八、合同公告日期: 2025-11-11 11:07
三季度零星维修审计合同.pdf

interface return error-5