单外套 保暖内衣 棉衣 厚裤子采购合同公告(天水市麦积区民政局2025)
一、合同编号: 20251017
二、合同名称: 2025年天水市麦积区特困供养人员生活用品采购项目
三、项目编号: TGZC2025-364.1B1
四、项目名称: 2025年天水市麦积区特困供养人员生活用品采购项目(二次)
五、合同主体
采购人(甲方): 天水市麦积区民政局
地 址: 麦积区陇昌路52号
联系方式:18609383732
供应商(乙方):天水福祥昌商贸有限公司
地 址:甘肃省天水市麦积区花牛镇羲皇大道中路泰丰名苑5号楼12层07号(商务综合楼
联系方式:18193869272
六、合同主要信息
主要标的名称:2025年天水市麦积区特困供养人员生活用品采购项目
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1800.0000件
主要标的单价:750.0000元
合同金额: 135.000000万元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2025-10-17
八、合同公告日期: 2025-11-11
九、其他补充事宜:
附件:
DOC085~1.PDF
DOC085~1.PDF
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
9095年天水市麦积区特困供养人负生估用前采购合同(一包)项目编号:TGZC2025-364.甲方:天水市麦积区民政局7方:天水福祥昌商贸有限公司2025年天水市麦积区特困供养人员生活用品采购合同采购人(以下简称甲方):天水市麦积区民政局供应商(以下简称乙方:天水福祥昌商贸有限公司天水市麦积区特困供养人员生活用品公开招标采购项目(招标编号:TGZC2025-364)现依据「中华人民共和国政府采购法中华人民共和国合同法]等法律法规的规定,以公开招标的方式进行采购,甲乙双方按照中标结果签订本合同。一、合同金额、产品清单:1.合同总金额:人民币¥1350000.00元(大写:壹佰叁拾伍万元整)2、产品清单:序号货物名称品牌生产(加工、制造)单位单位数量单价(元)总价(元)备注1棉衣莱诗伯特苏州莱诗伯特服饰有限公司件1800308554400/2单外套莱诗伯特苏州莱诗伯特服饰有限公司件180018032400013保暖内衣明诚苍南县明诚服饰有限公司套1800133239400/4厚裤子莱诗伯特苏州莱诗伯特服饰有限公司条1800129232200/合计/////1350000一交货方式:7方应按照甲方要求配送到指定地点,任运配送过程中,出现任何安金隐患等一切责任,由乙万全部承担。三、付款方式甲7双方签订合同后,乙方将货物全部配送到指定地点,由用方组织人员验收合格后,以实际配送数量一次性结清货款(特图供养人员为动态管理)。四、质量保证:7.方所提供的货物的技术规格与采购文件一致,若技木性能无烤说明,则按照国家有关部门最新颁布的标维及规范大。7方应保证货物是全新、未使用过的原装合格正品,并且保证提供的货物在正常使用的条件下,在其使用内具有良好的性能。货物验收后,在质量保证期内,乙方应对发生的质量回题发故障负责,所需费用由乙方承担。五、权利及义务:本产品在使用过程中(三个月内)所有货物出现非人为质量问题,乙方无条件更换。六、争议双方本着友好合作的态度,对合同履行过程中发生的违约仃为进行及时的协商解决,如不能协商解决的可通过当地的法院讼解决。七、未定事宜本合同未尽事宜,双方另行签订补充协议。八.合同生效1、本合同一式三份。2、本合同自签字盖章后生效。甲方(盖章):乙方(盖章):相放法定代表人:法定代表人(委托授权人)日签订日期:2005年10月77日签订日期:年0月1