LED显示屏 LED电子显示屏采购采购合同公告(广南县皮肤病防治管理站(广南县皮肤病专科医院)2025)
合同编号:
4532627HT20250093701
合同名称:
关于LED显示屏的网上超市合同
项目编号:
4532627JH202500937
项目名称:
广南县皮肤病防治管理站LED电子显示屏采购项目
采购人(甲方):
广南县皮肤病防治管理站
供应商(乙方):
广南县元根文化传媒有限公司
所属地域:
文山州
所属行业:
其他办公设备维修
合同金额:
6999.60元
合同签订日期:
2025-09-29
合同公告日期:
2025-11-11
代理机构:
进口产品审核前公示:
采购公告(或单一来源审核前公示):
专家抽取记录:
中标、成交公告:
广南县皮肤病防治管理站关于LED显示屏的网上超市采购项目成交公告
合同附件:
LED显示屏采购合同.pdf
政府采购合同(电子交易项目适用)项目名称:LED显示屏采购合同编号:4532627HT20250093701(系统编号)(自编号,如有)甲方:广南县皮肤病防治管理站日乙方:广南县元根文化传媒有限公司1/1政府采购网上超市合同合同编号:4532627HT20250093701采购单位(甲方):广南县皮肤病防治管理站供货商(乙方):广南县元根文化传媒有限公司L人共化人民北和政府采购法》中华人民共和国氏法興相大法伴放纵区m1口由子招上招市)项目入围协议和承诺书,X万金者本合,以页代理可。一、采购标的金额单位:元序号采购计划文号商品名称品牌型号配置要求采购数量单位成交单价14532627JH202500937-1强力巨彩P4.75LED显示屏强力巨彩/QIANGLIJUCAIP4.75产地:福建省,品牌:强力巨彩/QIANGLIUCAL型号:P4.75,颜色分类:双色1块6999.60合同总价(元)6999.60.注:A国有合商只到田有并能正堂使用所需的一切费用,包括但不限于商品购直贸、包装贸、运捌、农、不险费安装调试费、技术服务费、培训费以及保修费、祝费等。二、资金来源及支付方式金额单位:元序号采购计划文号采购目录数量预算资金资金来源性质14532627JH202500937-1LED显示屏16999.60其他资金17-1注:。人有次A白路其核管1它,预内暂任、专价金智仔、昇首时:1采购计划核定的性质填写。、次人专白吉成援权支付,单位自行支付,根米购计划修正力具三、货款结算士的白吉方的中用方在货物验收合格后个工作日内目行将货款且按文G月。、日一7向用开目有的发票,方未收到发票时,有权于又1具生用金格发票,并不承相延迟付款责任,发票认证通过是付款的必要前提乙一。4、14九、违约责任付货款的,应向乙方偿付合同总价%的违约金。支付同价的违约金,并且甲方有权解除本合同,不再退还腹约保证金(如有)。7专未在约定时间内完成安装调试(如有)的,参照前款约定承担违约页仕。+-人:n1有后服各的,社友生一人mX11-GA3..品人身,财产损害的,乙方应承担有关责任并作出相应赔偿。.4L十配市同北,有权设911114F1购收管部门批准接照相关政府采购法律法规的规定对其进仃处调5、十、法律适用与争议解决14同的订立,,间行及争议解决,均造用中华人氏共和国法伴。3、十一、合同生效及其他Mg八A间本尺电宜从北定,若本合同约定与前述文件约定不一致的,妆下列片T纵性:()本合同履行过程中双方签署的变更或补充协议(如有):(2)本合同;(3)电子卖场(网上超市)项目入围协议和承诺书:(4)投标文件;(5)其他合同文件。、+A园用7方加公音后生,合同内容如遇国家法律、法规及政束务有规定时,从共旅心。3本合同一式两份甲乙双方各执一份,具有同等法律效力。43/4