物业管理服务采购合同公告(保康县行政审批局2025)



一、合同编号:无
二、合同名称:保康县行政审批局物业管理服务合同
三、项目编号:BKZCZX2025-003号
四、项目名称:保康县政务服务中心(市民之家)物业管理服务采购项目
五、合同主体
1、采购人(甲方):保康县行政审批局本级
2、地址:保康县清溪路市民之家
3、联系方式:15871018133
4、供应商(乙方):保康县金瑞来物业管理有限公司
5、地址:湖北省襄阳市保康县城关镇清溪路465号
6、联系方式:18571167667
六、合同主要信息
1、主要标的名称:物业管理服务
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:898000元
5、合同金额:89.8(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年03月21日至2026年03月20日;履约地点:保康县市民之家
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:竞争性磋商
9、采购计划备案号:420626-2025-00028
七、合同变更信息
1、原合同编号:无
2、原合同名称:保康县行政审批局物业管理服务合同
3、合同变更时间:2025-11-11
4、原合同变更的条款号:根据原合同第八条、合同的变更、终止、解除和续签。
八、合同签订日期:2025-03-21
九、变更合同公告日期:2025-11-11
十、其他补充事宜:


相关下载

变更说明.pdf

关于保康县金瑞来物业管理有限公司开户行信息变更说明尊敬的行政审批局各级领导:我公司因业务发展需要,现将原公司名称“保康县金瑞来酒店管理有限公司”,于2025年10月11日变更为“保康县金瑞来物业管理有限公司”,其它不变,现开户行信息如下:一、公司名称:保康县金瑞来物业管理有限公司二、开户行:中国农业银行股份有限公司保康县支行三、账号:17445401040004353原账户将于2025年11月1日正式调整为以上信息,因此给贵局带来的不便敬请谅解!保康县金瑞来物业管理有限公司联系人:姜晓鸿联系电话:185711676672025年11月1日