街道整治采购合同公告(宁晋县宁北街道办事处2025)



宁北街道宁米线、石柱村街道整治项目

一、合同编号:ZFCG2025092 二、合同名称:宁北街道宁米线、石柱村街道整治项目 三、项目编码:HB2025099530010001 四、项目名称:宁北街道宁米线、石柱村街道整治项目 五、合同主体 采购人:宁晋县宁北街道办事处本级 地址:河北省邢台市宁晋县滨湖东路西侧凤鸣湖旁 联系方式:李献勇 供应商:河北凯宗建筑工程有限公司null 地址:河北省保定市高开区竞秀街295号创业中心C 座三层A005室 联系方式:李坤0319-5678902 六、合同主要信息 主要标的名称:宁北街道宁米线、石柱村街道整治 项目 规格型号:质量标准:合格 主要标的数量:1 主要标的单价:2115392.11元 合同金额:2115392.11 履约期限、地点等简要信息:地点:采购人指定地点 工期:60 天 合同履行期限:以合同签订为准。 采购方式:竞争性磋商 七、合同签订日期:2025-11-08 八、合同公告日期:2025-11-11 九、其他补充事宜:null