佛山市警务保障科更换道闸采购合同公告(佛山市公安局2025)
佛山市公安局警务保障科更换道闸项目合同书的合同公告
一、合同编号
fsganb202509034
二、合同名称
佛山市公安局更换110指挥调度大楼出入道闸项目合同书
三、项目编号
fsganb202509034
四、项目名称
佛山市公安局更换110指挥调度大楼出入道闸
五、合同主体
采购人(甲方):佛山市公安局
地址:佛山市禅城区魁奇二路37号
联系方式:0757-83032038
供应商(乙方):佛山易维信息科技发展有限公司
地址:佛山市禅城区祖庙街道城门头路18号1809室P0935号
联系方式:15625992329
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
佛山市公安局更换110指挥调度大楼出入道闸
1(项)
182000.00
182000.00
合同金额: 182000.00元,大写金额:壹拾捌万贰仟元整
履约期限:2025年11月10日至2025年11月25日
履约地点:广东省佛山市
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2025年11月10日
八、合同公告日期
2025年11月11日
九、其他补充事宜
无