兰州市人口抽样调查印刷采购合同公告(兰州市红古区统计局2025)
一、合同编号: GSJH[2025]01585
二、合同名称: 1%人口抽样调查印刷
三、项目编号: GSJH[2025]01585
四、项目名称: 1%人口抽样调查印刷
五、合同主体
采购人(甲方): 兰州市红古区统计局
地 址: 兰州市红古区平安路888号
联系方式:0931-6211629
供应商(乙方):兰州新骏腾达广告印务中心
地 址:甘肃省兰州市红古区华龙街道
联系方式:18109496383
六、合同主要信息
主要标的名称:人口抽样调查
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:40.0000个
主要标的单价:30.0000元
合同金额: 0.300000万元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式: 框架协议
七、合同签订日期: 2025-11-10
八、合同公告日期: 2025-11-11
九、其他补充事宜:
附件:
3000.png
3000.png
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
架协议直购选定合同0000111:同生之日311天n2务地:兰A区平安路0,联系电话:18109496383眼行购号:2703800009000008852单地址:华龙开建三、验收标准1.教标求的的定2025年11月100进定采购同在标*2办服务注件文件及合13个工工日A有..4真文市金的的务红理文件是合应应在的的15个工加日内:中方应红限的,有南了4标山乙双为理料作X标社成行发好计商的定,光E生连道能1日有购日、付款限合介标301工日日内,甲方介同R乙方支付全金款现。五、约责任(中华人民月科民法大))(中年人)等关话应的法徉更任议承求承扫行办)订本合同,开共同中六、解决纠纷方式28%o)全(元盒一方可发起价处理流程。山证康人证行调盒一方可发起HHM4@30.00010000处理拆设等方式进行m七、具单mN关计:m中天5)产目计产品X自()产品光1263.0006.e5.00306.28e(人):叁任元整(:Y3000.00元720.6640.666.86(人):叁任元整(:Y3000.00元电话0931-6253053公公0二4.3000.02元不地址:专吉兰WD红古区为、4060m.1200,6元440,300二、服务时间,地点乙方章2025Y111日乙方负人al6a第1海-开行,中国工有Sden标文行231