无锡市稳压电源采购合同公告(无锡市震泽实验幼儿园(无锡师范附属实验幼儿园)2025)



一、合同编号:3202110490082025009402
二、合同名称:关于稳压电源的网上商城合同
三、项目编号:2371101000025364004
四、项目名称:无锡市震泽实验幼儿园(无锡师范附属实验幼儿园)网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):无锡市震泽实验幼儿园(无锡师范附属实验幼儿园)           
地 址:/           
联系方式:13306160628           
供应商(乙方):快购达集团有限公司           
地 址:江苏省南京市秦淮区扇骨里1号           
联系方式:18651666113           
六、合同主要信息
1.主要标的信息:

序号
主要标的名称
数量
单价(元)
规则型号(或服务要求)

1
纽曼充电宝PM122 10000ma 快充
11.00
99.00
PM122

2.合同金额(元):1089.00           
3.履约期限、地点等简要信息:     
4.采购方式:           
七、合同签订日期:2025年11月10日
八、合同公告日期:2025年11月11日
九、其他补充事宜:无