山东省车辆维修费 车辆维修和保养服务采购合同公告(烟台市海洋与渔业监督监察支队(中国海监烟台市支队、中华人民共和国烟台渔港监督处、山东省渔业船舶检验局烟台检验处、烟台市渔政监督管理站)2025)
烟台市海洋与渔业监督监察支队鲁F1S539车辆维修费采购合同公示
一、合同编号:SDGP370600000202501004266A_001
二、合同名称:鲁F1S539车辆维修费
三、采购项目编码:SDGP370600000202501004266
四、采购项目名称:鲁F1S539车辆维修费
五、合同主体
采购人:烟台市海洋与渔业监督监察支队
地址:烟台市莱山区迎春大街133号B座
联系方式:0535-6711167
供应商(乙方):烟台铭祥汽车销售服务有限公司
地址:烟台市莱山区宝源路11号
联系方式:18660050005
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆维修和保养服务
无
1
0.1325
0.1325
履约期限、地点等简要信息:甲方约定
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-11-11
八、合同公告日期:2025-11-11
九、其他补充事宜:
鲁F1S539车辆维修费合同.pdf
客el公务用车维修保养政府采购凭证上目名称)通过山东省政府采购网上商城采购,确定烟台铭祥汽车销售服务有限公司(乙然H4AMnG1工时费用:售-1h标8A3(采购清单)项目编号:SDGP370600000202501004266计划编号:37060000027600220250022包号:烟台市海洋与渔业监督监察支队(甲方)所需鲁F1S539车辆维修费(项方)为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)鲁F1S539大众途观2025.11.042025.11.0410952301325维修保养合计费用人民币:1325元,大写:壹仟叁佰贰拾伍元。其中,工时费合计:230元,材料费合计:1095元。二、维修保养明细车牌号:鲁F1S539送修送保日期:2025.11.04维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)更换机油、机滤15050拆装顶蓬3.650180材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)机油滤清器只4545全合成机油5W40SP升450450修复顶篷600600客el上A3然F4AMnG1售-1h标8