抽纸 84消毒液 菜刀 洗涤剂 保鲜膜 白色水鞋 毛巾 打包袋 催干剂 百洁布 地刷 三格快餐盘 一次性手套 细笊篱 打包盒 不锈钢汤碗 消毒酒精 长橡胶手套 洗洁精 不锈钢大剪刀 保鲜袋 一次性口罩 打饭铲 垃圾袋 青花密胺面碗 棉纱手套 不锈钢铲刀 工业碱采购合同公告(苏州高新区实验初级中学2025)



一、合同编号:3205050120122025012401

二、合同名称:关于户外炉炊具的网上商城合同
三、项目编号:2291101000025338766
四、项目名称:苏州高新区实验初级中学网上商城项目

五、合同主体

采购人(甲方):苏州高新区实验初级中学
地 址:/
联系方式:13771758918
供应商(乙方):南京豪码科技有限公司苏州分公司
地 址:江苏省南京市雨花台区南京市雨花台区凤台南路138号3A-33号
联系方式:18114454931

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:张小泉 不锈钢大剪刀 zxqh 数量:6.00 单价(元):35.00 规格型号(或服务要求):不锈钢

主要标的名称:国产 不锈钢铲刀 zxqh 数量:5.00 单价(元):5.00 规格型号(或服务要求):不锈钢铲刀

主要标的名称:国产 打饭铲 zxqh 数量:10.00 单价(元):3.00 规格型号(或服务要求):打饭铲

主要标的名称:国产 细笊篱 密漏 zxqh 数量:3.00 单价(元):18.00 规格型号(或服务要求):密漏

主要标的名称:国产 打包盒 zxqh 数量:1.00 单价(元):150.00 规格型号(或服务要求):打包盒

主要标的名称:国产 打包盒 zxqh 数量:1.00 单价(元):180.00 规格型号(或服务要求):打包盒

主要标的名称:国产 青花密胺 面碗 zxqh 数量:200.00 单价(元):13.60 规格型号(或服务要求):青花密胺

主要标的名称:国产 三格 快餐盘 zxqh 数量:300.00 单价(元):15.00 规格型号(或服务要求):三格

主要标的名称:国产 不锈钢汤碗 zxqh 数量:300.00 单价(元):6.00 规格型号(或服务要求):不锈钢汤碗

主要标的名称:国产 地刷 zxqh 数量:3.00 单价(元):10.00 规格型号(或服务要求):地刷

主要标的名称:爱特福 84消毒液 468ml zxqh 数量:10.00 单价(元):3.50 规格型号(或服务要求):84消毒液 468ml

主要标的名称:国产 百洁布 zxqh 数量:2.00 单价(元):30.00 规格型号(或服务要求):百洁布

主要标的名称:国产 消毒酒精 2500ML zxqh 数量:2.00 单价(元):31.00 规格型号(或服务要求):消毒酒精

主要标的名称:南亚 保鲜膜45cm zxqh 数量:6.00 单价(元):46.00 规格型号(或服务要求):45cm

主要标的名称:国产 垃圾袋 zxqh 数量:10.00 单价(元):28.00 规格型号(或服务要求):垃圾袋

主要标的名称:国产 长橡胶手套 zxqh 数量:10.00 单价(元):9.00 规格型号(或服务要求):长橡胶

主要标的名称:国产 打包袋58# zxqh 数量:20.00 单价(元):4.50 规格型号(或服务要求):58#

主要标的名称:科睿才 工业碱 lbw009 数量:1.00 单价(元):170.00 规格型号(或服务要求):25kg

主要标的名称:国产 洗涤剂(拓能) zxqh 数量:2.00 单价(元):140.00 规格型号(或服务要求):洗涤剂

主要标的名称:国产 催干剂(拓能) zxqh 数量:3.00 单价(元):195.00 规格型号(或服务要求):拓能

主要标的名称:国产 白色水鞋 zxqh 数量:12.00 单价(元):40.00 规格型号(或服务要求):白色水鞋

主要标的名称:保鲜袋yl 数量:100.00 单价(元):2.20 规格型号(或服务要求):无型号

主要标的名称:国产 一次性手套 zxqh 数量:50.00 单价(元):4.00 规格型号(或服务要求):一次性手套.

主要标的名称:十八子作 菜刀 zxqh 数量:5.00 单价(元):90.00 规格型号(或服务要求):菜刀.

主要标的名称:国产 一次性口罩 zxqh 数量:1.00 单价(元):246.00 规格型号(或服务要求):一次性口罩.

主要标的名称:国产 一次性口罩 zxqh 数量:20.00 单价(元):4.00 规格型号(或服务要求):一次性口罩.

主要标的名称:五月花 抽纸. zxqh' 数量:4.00 单价(元):105.00 规格型号(或服务要求):抽纸.

主要标的名称:白猫 洗洁精25kg 桶装 zyo 数量:5.00 单价(元):155.00 规格型号(或服务要求):洗洁精25kg 桶装

主要标的名称:国产 毛巾.. zz 数量:20.00 单价(元):5.00 规格型号(或服务要求):毛巾..

主要标的名称:棉纱手套 7针 700克紫边(新料) sfd 数量:10.00 单价(元):1.50 规格型号(或服务要求):棉纱手套

2.合同金额(元):14613.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:

七、合同签订日期:2025年11月07日
八、合同公告日期:2025年11月11日
九、其他补充事宜:无