固态硬盘 鼓粉盒 硒鼓采购合同公告(陇县卫生职业技术学校2025)



合同名称
陇县卫生职业技术学校等直接订购采购合同

合同编号
SCHT-宝鸡市陇县-2025-415903
合同金额(元)
1170.0

采购人(甲方)
陇县卫生职业技术学校
供应商(乙方)
宝鸡金弘卓网络工程有限公司

合同公告日期
2025-11-11 09:49:32

合同附件(点击可下载或查看)

PDF合并.pdf

免责声明
本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,陕西省政府采购网表示内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

商品名称
商品品牌
商品单价
商品数量

网卡水星/MERCURYMW310UHUSB无线网卡随身WiFi接收器台式机笔记本通用
水星/MERCURY
50.0
1.0

莱盛2441 P248/P288/M248/M288
莱盛
240.0
1.0

固态硬盘 金士顿/Kingston A400-240g SATA3.0 240G 笔记本/台式SSD
金士顿/Kingston
290.0
1.0

鼓粉盒 印乐士 Q-2612A硒鼓 适用于惠普1020 M1005硒鼓
印乐士
80.0
5.0

惠普CF510A 204A硒鼓
印乐士
190.0
1.0

PDF合并.pdf

宝鸡市政采商城电子卖场验收单验收单日期:2025年11月10日订单编号采购单位采购单位联系人采购单位电话下单时间SCDD-宝鸡市陇县-2025-399453陇县卫生职业技术学校陇县卫生职业技术学校0917-46012042025-10-3115:43成交商品总价供货单位供货单位联系人供货单位电话订单状态1170.00宝鸡金弘卓网络工程有限公司闫旭辉13892434599订单发起验收交易平台宝鸡市政采商城电子卖场名称固态硬盘金士顿/KingstonA400-240gSATA3.0240G笔记本/台式SSD莱盛2441P248/P288/M248/M288订单商品品牌顿/Kingston金士莱盛分类固态硬盘墨粉盒数量1.001.00单价290.00240.00总价290.00240.00惠普CF510A204A硒鼓鼓粉盒印乐士Q-2612A硒鼓适用于惠普1020M1005硒鼓印乐士印乐士墨粉盒鼓粉盒1.005.00190.0080.00190.00400.00网卡水星/MERCURYMW310UHUSB无线网卡随身WiFi接收器台式机笔记本通用星MERCURY水网卡1.0050.0050.00合计:¥1170.00采购单位验收意见验收部门负责人签字验收单位(盖章)采购合同合同编号:SCHT宝鸡市陇县-2025-415903采购人(甲方):陇县卫生职业技术学校供应商(乙方):宝鸡金弘卓网络工程有限公司合同签订地点:宝鸡市为了保护甲乙双方合法权,、根据《中华人民共和国政府采购法)、《中华人民共和国民法)等相关法律法规的规定,并严格通编协议供货项目谈判文件竞标文件、采购结果公告中的相关规定,由采购人与供应商签订本政府采购合同井共同穿一、采购方式直接订购二、产品名称、型号、规格和主要配置、单价、数量、金额采序购名称号目录固态硬盘金士顿/Kingston1A400-240gSATA3.0240G笔记本/台式SSD品牌金士顿/Kingston型号20250000000000000841295单数主要技术参数位量金士顿/Kingston,固态硬盘金士顿/KingstonA400-240gSATA3.0240G笔记本/台式SSD,A400-240g,数量:1;固态硬盘金士顿/KingstonA400-240gSATA3.0240G量:240GB笔记本/台式SSD硬盘容1接口类型:SATA3.0闪存架构:QLC单层单元缓存:无读取速度(MB/S):500写入速度(MB/S):320质保期限:1年产地:广东配配配件/件/件/更更更换数换金额(元)换配量配配置置置单总价价1111¥290.00P248/P288/M248/M288莱盛2441莱盛20250000000000000906675莱盛,莱盛2441P248/P288/M248/M2882441,数量:1;莱盛2441P248/P288/M248/M288耗材类型:通用耗材1规格:普通装颜色分类:黑色支数:1打印页数:1500页产地:福建适用机型:74002441//11¥240.00惠普CF510A204A硒鼓印乐士20250000000000000938139印乐士,惠普CF510A204A硒鼓,510A,数量:1;类型:通用耗材惠普CF510A204A硒鼓耗材规格:普通装1支数:1颜色分类:红色1111打印页数:1500页产地:广东适用机型:惠普180N¥190.00印乐士,鼓粉盒印乐士Q2612A硒鼓适用于惠普1020M1005硒鼓,Q-2612A数量:5:鼓粉盒印乐士Q-2612A硒鼓适用于惠普1020M1005硒鼓颜色分类:黑色支数:1鼓粉盒印乐士Q-2612A硒鼓耗材类型:通用耗材4印乐士20250000000000000834368适用于惠普1020M1005硒鼓规格:普通装1/¥400.00打印页数:1900页版本:标准版适用机型:1020是否可加粉:否是否可加粉:否有无芯片:无净含量:101-150g产地:广东网卡水5星MERCURYMW310UHUSB无线网卡随身WiFi接收器台式机笔记本通用水星MERCURY20250000000000000918464水星MERCURY.网卡水星MERCURYMW310UHUSB无线网卡随身WiFi接收器台式机笔记本通用,AX300,数量:1;网卡水星/MERCURYMW310UHUSB无线网卡随身WiFi接收器台式1机笔记本通用连接方式:无线接口类型:USB操作系统:Windows10.WindowsXPWindows7,Windows8.1.Windows8无线速率:3000数据传输率:200频率范围(Hz):120¥50.00合计¥1170.00大写(人民币):壹仟壹佰柒拾元整说明:本合同价格已包含了购买货物的价格及保修、售后服务及将货物运至指定地点所发生的运费、装卸费等货物伴随服务的费用及其他相关费用。和所需缴纳的一切相关税费。三、交货时间、地点、方式乙方在5个工作日内将货物送至甲方指定地点,交由甲方指定收货人收货并签字。四、验收标准货物必须同时完全符合下列各项标准和要求视为合格:(1)装箱单、质量合格证书、保修证书、产品使用书及其它应当随箱的技术资料:(2)竞标人在竞标时提供的产品样本:(3)该项目所涉及质量、技术、服务、鉴定、检验及验收的全部相关内容或其所指引的内容:(4)一次开箱合格率大于或等于98%。五、保修及售后服务1、保修期:依据协议入围的招标文件和竞标文件的保修期内容和有关售后服务条款执行。2、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由需方签署了货物验收单之日算起,大型或复杂的采购项目,或需经调试、试运行的项目,其保修期限自动适用国家的有关规定中最长的保修期限。3、因甲方在使用中自行变更货物的硬件或软件而引起的块陷,或因甲方人员维护不正当而损坏的货物或零部件,乙方不负费保修的责任,但乙方应按照本合同相关条款规定提供更换或保修服务,由此引起的合理费用由甲方负担。4、如因乙方提供的货物硬件或软件有缺陷,或乙方提供的技术资料有错误,或乙方在现场的技术人员指导有错误而使货物不能达到合同规定的指标和技术性能,乙方应负责按本合同相关条款规定更换或修理,使货物运行指标和技术性能达到合同规定,由此引起的全部费用由乙方承担,若因软件或硬件缺陷导致或引起甲方损失及导致或引起第三方受到损害的,全部赔偿责任均由乙方承担。六、付款方式及期限由甲方一次性直接支付资金的,应在验收合格并签署《政府采购协议供货验收单》后10日内将货款全部付清:由财政直接支付的应按照财政部门的有关规定及时付款。西院兵在村商业领行股份有限公司东街分理处银行账号:2703091501201000137431、乙方按规定及时开具发票2如乙方有责任向甲方支付违约金或其他信时,甲方有权宣接上述付款中等额扣除。七、违约责任由违约方承担合同金额5%的经济责任。八、因合同执行而产生问题的解决方式1、协商解决;2、向同级政府采购监管部门投诉;3、提请仲载:4、向人民法院提起诉讼。九、其它约定事项1、乙方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任务第三方,2、市服收采项项议文件、竞标文件、采购公告、供资议等关文件是本合同不可分的的成分,本合同来尽事共规定3、本合同一式三份,经甲乙双方加盖公章后生效。甲乙双方和网级政府采购监管部门备案一份。菜的人美壹):县卫生租业技术学权事投代表陇县卫生业投本区1LL业市县城关镇北307电话:0917-46012042025年11月01日应商(美意):宝鸡金弘卓络工程有限公司法定代表人(或授权代表):地址:南街136号电话:138924345992025年11月01日-第5页-宝鸡市采购合同电子卖场采购合同合同名称:县卫生职业技术学校等直接订购采购合回合同编号:SCHT-宝鸡市我县-2025-415903采购计划备案书/核准书编号:NZC2025-A03-XY-83603合同签订日2025年11月01日