复印纸采购合同公告(孝义市第十一中学2025)



一、合同编号:
【SXZFCG-DZMCHT-2025-352061】

二、合同名称:
【孝义市第十一中学复印纸直接选定采购合同】

三、项目编号:
【】

四、项目名称:
【孝义市第十一中学复印纸采购订单】

五、合同主体

采购人(甲方):【孝义市第十一中学】
地址:山西省吕梁市孝义市梧桐新区
联系人:余鹏亮
供应商(乙方):【山西恒信华翔科技有限公司】
地址:太原市小店区小店街道寇庄北街23好丽泽苑底商-12号
联系人:闫帅

六、合同主要信息

1、主要标的信息:

主要标的名称:

含章 复印纸 8K 70g 500张/包

规格型号(或服务要求):

参数:系列:无系列;克数:70g;规格:8K;报价单位:500张/包;包数:1包;颜色分类:白色;浆料:全木浆;环保清单:否;质量等级:优等品;原材料类别:原生纸;产品尺寸(mm):297*420;厚度(μm):92;挺度(恒速弯曲法纵向)(mN):75;挺度(恒速弯曲法横向)(mN):32;平滑度(反面)(s):18;平滑度(正面)(s):18;不透明度(%):91;可勃值Cobb60(g/㎡):35;尘埃度(0.3mm2-1.5mm2)(个/㎡):16;尘埃度(>1.5mm2)(个/㎡):不应有;交货水分(%):3.5~7%;中国环境标志产品认证证书编号:626024E10012R1;中国环境标志产品认证证书有效期:2027-01-10;定量 (g/㎡):70;销售张数:500张;定量偏差%:±4.0;产地:国产;中国环境标志产品认证证书扫描件:
查看
;原厂质保期限(年):≥1;;

2、合同金额(元):4400.0
3、采购方式:直接选定

七、合同签订日期:
2025-11-11 16:48:30

八、合同发布日期:
2025-11-11 19:21:27

ZO凯新认证(北京)有限公司环境管理体系认证证书王注册号:626024E10012R1贸兹证明济南灏瑞纸业有限公司金统一社会信用代码:91370112689817773R注册地址:山东省济南市历城区唐王镇韩西村北经营地址:山东省济南市历城区西周南路30-6号台管理体系符合GB/T24001-2016IS014001:2015标准认证覆盖范围三纸制品和印刷品的销售换证日期:2024年01月10日证书有效期至:2027年01月10日初次颁证日:2021年01月12日注:获证组织必须定期接受监督审核并经审核合格此证书方继续有效。自3025p发日起本证书需与《保持认证注册资格通知书》一并使用。ROFMULTIATERALANABMEMBERIAFANSINatlonalAccreditatlonBoardACCREDITED5ISO14001ISO/IECI7021-1KCBCertificationMANAGEMENTSYSTEMSCERTIFICATIONBODY本证书信息可在国家认证认可监督管理委员会官方网站(www.cnca.govcn)上查询或登陆公司网站www.kcb-china.com进行查询;也可通过电子邮件kcb@kcb-china.com进行确认。本证书在国家规定的各行政、资质许可范围及有效期内使用有效。Userscanlogonwww.cnca.gov.cnorwww.kcb-china.comtochecktheceriicatestatus,toconimmbymeansofkcb@kcb-china.comtocheckthecerticatestatus,toconimbymeansofkcb@kcb-china.com.Thiscerticateshouldbeusedundernationalspecifiedadminlstrativequalicationlicencescopeandwithintheexpirationdate中国北京市东城区新中西街2号楼(新中大厦)3层309室(100027)服务热线:4006161189电话:+8610-65535910/11/12/13传真:+8610-65511869Address:Sue309,XinzhongBulding.XinzhongWestsroet#2,DongchongDistic,Boing.100027,chinaSericehotine:4006161189Tel:+8610-65535910/11/12/13Fax:+8610-65511869