添加燃料服务 车辆加油采购合同公告(莱西市综合行政执法局2025)



合同编号:370285064001202500019_001

合同名称:执法局车辆加油项目

项目编码:SDGP370285000202501003996

项目名称:执法局车辆加油项目

采购人(甲方):莱西市综合行政执法局

地址:莱西市烟台南路37号

联系方式:88400233

供应商(乙方):中国石化销售股份有限公司山东青岛石油分公司

地址:成交通知单请让加油站联系片区零售管理员

联系方式:13888888888

合同签订日期:2025-11-10

合同金额:3万元

主要标的名称:车辆加油、添加燃料服务

规格型号:无

主要标的数量:1

主要标的单价:3万元

查看附件

成交通知书中国石化销售股份有限公司山东青岛石油分公司:贵单位在参加“执法局车辆加油项目”采购项目(项目编号、包号:SDGP370285000202501003996、A)中,被莱西市综合行政执法局确认为成交供应商,成交金额为:30,000元(大写:叁万元整)。请于本《成交通知书》发起之日起10日内,按照本项目采购需求及贵单位报价承诺等事项与采购单位签订合同。莱西市综合行政执法局2025-11-07-第1页-