高标准农田建设地力培肥服务采购合同公告(始兴县农业农村局2025)



政府采购|;合同公告;广东政府采购智慧云平台

合同编号: SGHZ-2025-33

合同名称: 2025年韶关市始兴县高标准农田建设地力培肥与科技推广项目

合同签署时间: 2025-11-07 00:00:00

采购人名称: 始兴县农业农村局

一、合同编号

SGHZ-2025-33

二、合同名称

2025年韶关市始兴县高标准农田建设地力培肥与科技推广项目

三、项目编号

SGHZ-2025-33

四、项目名称

2025年韶关市始兴县高标准农田建设地力培肥与科技推广项目

五、合同主体

采购人(甲方):始兴县农业农村局
地址:始兴县红旗西路50号
联系方式:0751-3331684
供应商(乙方): 广东农环检验检测有限公司
地址:广州市黄埔区尖塔山路1号3栋401
联系方式:13450454632

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
2025年韶关市始兴县高标准农田建设地力培肥与科技推广项目
1(项)
3,218,000.00
3,218,000.00

合同金额: 3,218,000.00元,大写金额:叁佰贰拾壹万捌仟元整
履约期限:2025年11月07日至2026年09月30日
履约地点:始兴县农业农村局
采购方式:公开招标

七、合同签订日期

2025年11月07日

八、合同公告日期

2025年11月11日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
始兴县农业农村局
2025年11月11日

1.采购合同公告附件.pdf