净水器维护 净水滤芯 RO反渗透膜采购合同公告(泰州医药高新技术产业开发区凤凰街道办事处2025)
一、合同编号:JSZC-321203-FW2025-09149
二、合同名称:派出所净水器维护合同
三、项目编号:JSZC-321203-FW2025-09149
四、项目名称:派出所净水器维护
五、合同主体
采购人(甲方):泰州医药高新技术产业开发区凤凰街道办事处
联系方式:18852687658
供应商(乙方): 海陵区浩泽家电商行
联系方式: 13914400522
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:派出所净水器维护
项目编号:JSZC-321203-FW2025-09149
比选方式: 直选
服务品目: 商务服务/维修和保养服务/其他维修和保养服务
项目预算: ¥3300.0
项目地点: 永兴路66号
采购单位: 泰州医药高新技术产业开发区凤凰街道办事处
联系人姓名: 凤凰派出所
联系电话: 18852687658
固定电话:
2.合同金额: 3300.0
3.履行时间(期限): 10天
七、合同签订日期: 2025-11-10
八、合同公告日期: 2025-11-11 17:20
派出所净水器维护合同2025.11.pdf
饮水机更换净水滤芯及RO反渗透膜保养合同甲方:泰州医药高新技术产业开发区凤凰街道办事处乙方:海陵区浩泽家电商行甲乙双方本着互惠互利的原则经友好协商特签订如下:一、为了方便工作人员正常饮水,净水滤芯及RO反渗透膜需更换。二、乙方进行换净水滤芯及RO反渗透膜的材料需为合格的。三、甲方所用的饮水机报修时,需及时到达现场并尽快解决。更换净水滤芯及RO反渗透膜费用明细如下:序号项目及要求单位总数量单价/元总金额/元1净水滤芯套4330元/套1320元2RO反渗透膜支3660元/支1980元合计:元3300元本合同一式两份,盖章后生效。甲方双方各执一份,本合同未尽事宜,由甲乙双方友好协商解决。甲方(盖章)乙方(盖章):经办人(签字):经办人(签字):扫描全能王创建购