空调机 空调采购合同公告(平罗县太西社区卫生服务站2025)



平罗县太西社区卫生服务站采购空调机项目购销合同

一、合同编号:20251112HT(SZS)000007
二、合同名称:平罗县太西社区卫生服务站采购空调机项目购销合同
三、项目编号:
四、项目名称:平罗县太西社区卫生服务站采购空调机项目
五、合同主体
      采购人(甲方):平罗县太西社区卫生服务站
      地址:玉皇阁大道586号
      联系方式:09526092908
      供应商(乙方):平罗县城盛达兴隆家电维修部
      地址:平罗县鼓楼西街117号
      联系方式:0952-6015888
六、合同主要信息
      主要标的名称:空调
      规格型号(或服务要求):晶弘KFR-26GW
      主要标的数量:1
      主要标的单价:1995
      合同金额:0.199500万元
      履约期限、地点等简要信息:按合同执行
      采购方式:电子卖场
七、合同签订日期:2025-11-06
八、合同公告日期:2025-11-12
九、其他补充事宜:
十、本合同对应的中标成交公告:
十一、合同附件:  平罗县太西社区卫生服务站采购空调购销合同.pdf
十二、免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,本平台对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

购销合同甲方(采购方):平罗县太西社区卫生服务站乙方(供货方):平罗县城盛达兴隆家电维修部甲、乙双方根据《中华人民共和国合同法》达成如下协议:一:甲方向乙方采购空调规格型号、数量及价格:序号品牌名称规格型号数量单价总价1晶弘空调KFR-26GW/H5K1FNhAaB1119951995大写:壹仟玖佰玖拾伍元整小写:1995元此价格不包含空调安装辅材费用,具体以现场实际为准订单金额:大写:壹仟玖佰玖拾伍元整:小写:1995元二、质量乙方提供的货物必须是符合原厂质量检测标准和国家质量检测标准以及合同规格和性能要求。三、交货方式、时间、地点乙方须在中标5日内与甲方签订购销合同,由乙方送货上门安装并调试,当场交货。四、验收货物到达后,由乙方完成对的空调安装调试,并由甲方验收后交付使用。五、货款支付乙方在安装调试全部结束后提供购货发票,甲方在10日内一次性支付全部货款六、售后服务保修:除人为因素损坏外,对乙方所提供的设备保修三年,保修期内免费上门维修。七、合同生效本合同一式贰份,经双方授权代表签字并盖章后生效。甲方乙方各执一份,具有同等效力甲方:平罗县太西社区卫生服务站(签章)法定或委托代理人(签字)乙方:平罗县城盛达兴隆家电维修部洲”(签章)法定代表人(签字)日期:2年11月6日日期:5年11月扫描全能王3亿人都在用的扫描App